LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Essenziale Blu, Salvatore Ferragamo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Essenziale Blu, Salvatore Ferragamo

Линия ароматов модного бренда Salvatore Ferragamo выпустила новый летний фланкер своего мужского парфюма 2013 года Acqua Essenziale. Новый аромат называется Acqua Essenziale Blu, он также предназначен для мужчин и был вдохновлен естественным течением воды, а также современным, знаковым стилем дома Salvatore Ferragamo. Парфюм призывает исследовать новые сенсорные измерения, которые одновременно являются чувственными и интенсивными.

Парфюмерная композиция Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Blu олицетворяет собой изысканный праздник мужественности и мощи, а модель Гарретт Нефф (Garrett Neff), который представляет аромат в рекламной компании, является прекрасным воплощением элегантности и мужского стиля бренда, сочетающий в себе глубокую чувственность и футуристические качества.
Оригинальный аромат Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Blu был выпущен в 2014 году, став потрясающим аксессуаром для уверенных в себе мужчин. Эта многогранная и стильная композиция переливается природным очарованием и естественной мужественностью. Коктейль является обновленной версией уже полюбившегося клиентам аромата 2013 года Acqua Essenziale. В нем сверкает сила морских волн, прозрачной воды и неудержимое обаяние природы. Цитрусовые и морская вода раскрывают звучание коктейля. В нем ощущается пикантная искристость, интригующая жизнерадостность. Парфюм Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Blu – это композиция для уверенных в себе мужчин, для тех, кто ценит независимости, легкость и свободу. Привлекательные и стильные обладатели букета непременно оценят многообразие звучания трепетного цветочно-растительного сердца, в котором собраны ноты потрясающей мяты, герани и лаванды. Ароматические травы и дивные по красоте ценные породы дерева дополняются горячими смолами с чувственными мускусными оттенками. духи.рф.
Аромат Acqua Essenziale Blu принадлежит к категориям фужерных водных парфюмов и включает в себя следующие основные ноты:

Верхний аккорд: зеленый кардамон, грейпфрут, бергамот;
Средний аккорд: бобы тонка, лаванда;
Базовый аккорд: атласский кедр, молекула ambrox, бензоин, листья пачули.

Парфюм Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale Blu появится в продаже в конце апреля 2014 года. Аромат создан в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 100 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e455862d20dfea00ca5f4a3ceb08c802.jpg
  • Прикрепленное изображение: 01e9d8ab8987f67833bcc93fbae23a54.jpg

0 отзывов