LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Wasel, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Wasel, Suhad Perfumes

Многие состоятельные семейства Персидского залива и Кувейта предпочитают парфюмерию, создаваемую нишевым брендом Suhad Perfumes. Компания была основана Сухад Аль-Кенаей (Suhad Al-Qenaei) в 1988 году, и на сегодняшний день парфюмерная линейка включает почти тридцать ароматов, а также специально разработанные для торжественных случаев, свадеб и индивидуальных клиентов духи. Арабский бренд готовится к выходу на парфюмерный рынок Европы, сотрудничая, к примеру, с компанией Carbonnel из Барселоны.
Дом ароматов из Кувейта Suhad Perfumes выпустил новую линию эксклюзивных духов “Suhad Perfumes Collection”, которая состоит из 11 парфюмов унисекс. Ароматы выпущены в объеме флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Новая линия недавно была представлена в торговых точках Paris Gallery на территории Арабских Эмиратов, в настоящее время новые ароматы можно приобрести только здесь, однако в ближайшее время коллекция начнет продаваться и в других странах мира. Создателями всех новинок стали парфюмер и владелица бренда Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel из Барселоны.

Suhad Perfumes Al Wasel – парфюм является воплощение духа жителей Арабских Эмиратов. Аромат является чувственным парфюмом, основой которого являются сладковатые древесные и кожаные ноты. Главные ароматы дополнены выразительными акцентами теплых и свежих специй, а также умеренными табачными ароматами.
Туалетную воду Suhad Perfumes Al Wasel, выпущенную в 2014 году, Сухад Аль-Кенаей характеризует как «чувственную смесь пряностей, кожаных и древесных тонов, мягко обнимающих и создающих сильный, но сладкий запах». Парфюм сухад перфюмс ал васел является воплощением настоящего духа эмиратского народа. Кстати, духи названы в честь одного из старейших и традиционно богатых дубайских районов.

Данный аромат арабского бренда представляет собой сочетание лучших восточных компонентов, придающих композиции роскошь и мягкость. Комбинация нот шафрана, тмина, имбиря и кожи, соединяясь с аккордами кедра, жасмина и пачули воплощают истинные достоинства страны – щедрость и гостеприимство, которыми эмираты могут гордиться. Если вы купите духи Suhad Perfumes Al Wasel, то оцените завершающие оттенки ванили, волшебство сандалового дерева, бархатистость мускуса и табака.

Парфюм Al Wasel состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: имбирь, шафран, кожа, тмин;
Сердечные аккорды: кедр, жасмин, лист пачули;
Базовые аккорды: ваниль, сандаловое дерево, мускус, табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cca82abd72f7bbbe50ac36429a7146b.jpg

0 отзывов