LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al-Thouraya, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al-Thouraya, Suhad Perfumes

Многие состоятельные семейства Персидского залива и Кувейта предпочитают парфюмерию, создаваемую нишевым брендом Suhad Perfumes. Компания была основана Сухад Аль-Кенаей (Suhad Al-Qenaei) в 1988 году, и на сегодняшний день парфюмерная линейка включает почти тридцать ароматов, а также специально разработанные для торжественных случаев, свадеб и индивидуальных клиентов духи. Арабский бренд готовится к выходу на парфюмерный рынок Европы, сотрудничая, к примеру, с компанией Carbonnel из Барселоны.
Дом ароматов из Кувейта Suhad Perfumes выпустил новую линию эксклюзивных духов “Suhad Perfumes Collection”, которая состоит из 11 парфюмов унисекс. Ароматы выпущены в объеме флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Новая линия недавно была представлена в торговых точках Paris Gallery на территории Арабских Эмиратов, в настоящее время новые ароматы можно приобрести только здесь, однако в ближайшее время коллекция начнет продаваться и в других странах мира. Создателями всех новинок стали парфюмер и владелица бренда Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel из Барселоны.

Suhad Perfumes Al-Thouraya – красивый, многогранный, утонченный аромат, который отражает богатство и престиж жителей Арабских Эмиратов. Как поясняет основательница компании, «это самый красивый аромат, подчеркивающий престиж и богатство эмиратского народа роскошным и величественным образом».

Фееричная композиция парфюма сухад перфюмс Аль турайя была вдохновлена арабским шедевром Аль-Турайа. Волшебство аромата воспроизводит великолепие эмиратских королевских особ и передает уникальные особенности благородных арабских семейств. Поэтому если вы купите духи Suhad Perfumes Al Thouraya, то их дуновение создаст ощущение, сравнимое с впечатлением от посещения королевского дворца и общения с царственной семьей.

Парфюмерная пирамидка содержит ноты пряностей, мускатного ореха и гвоздики, которые скомбинированы с благородными аккордами кожи, янтаря и древесины. Волнующие оттенки сандалового дерева и пачули дополняются теплыми мускусными и мягкими ванильными нюансами.

В композиции сочетаются уникальные ингредиенты Ближнего Востока, главными из которых являются пряные ноты теплых специй, они дополнены умеренными древесными акцентами и несколькими более тонкими оттенками: пудровыми, бальзамическими, свежими специями, ароматами кожи.

Аромат Al-Thouraya состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: мускатный орех, гвоздика (пряность), специи;
Сердечные аккорды: древесные ноты, кожа, амбра;
Базовые аккорды: ваниль, лист пачули, мускус, сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cca82abd72f7bbbe50ac36429a7146b.jpg

0 отзывов