LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fawah Al-Khaleej, Suhad Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fawah Al-Khaleej, Suhad Perfumes

Пользующийся популярностью во многих арабских странах бренд Suhad Perfumes стремится к выходу на европейский парфюмерный рынок. Сейчас в коллекцию компании входят порядка тридцати ароматов, созданных Сухад Аль-Кенаей, основателем и парфюмером.
Дом ароматов из Кувейта Suhad Perfumes выпустил новую линию эксклюзивных духов “Suhad Perfumes Collection”, которая состоит из 11 парфюмов унисекс. Ароматы выпущены в объеме флаконов 100 мл в концентрации парфюмированой воды. Новая линия недавно была представлена в торговых точках Paris Gallery на территории Арабских Эмиратов, в настоящее время новые ароматы можно приобрести только здесь, однако в ближайшее время коллекция начнет продаваться и в других странах мира. Создателями всех новинок стали парфюмер и владелица бренда Suhad Al-Qenaei и Christian Carbonnel из Барселоны.

Suhad Perfumes Fawah Al-Khaleej – парфюм олицетворяет собой богатый и роскошный аромат Персидского залива.
Разработанная в 2014 году композиция была вдохновлена красотой Персидского залива. Обновленная философия дизайна аромата объединила восточные и западные элементы в элегантный и уникальный стиль. Поэтому купить духи Suhad Perfumes Fawah Al Khaleej из коллекции можно во флаконе, сделанном из малинового стекла и оформленном золотистыми деталями. Парфюмер Сухад Аль-Кенаей описывает аромат, как «богатую смесь испанских ароматических масел, что излучают запах, напоминающий о величии залива».

Натуральные масла герани и розы придают парфюму сухад перфюмс фавах аль халидж роскошную текстуру. Они дополняются многогранными нотами уда, пачули и гурьюмского бальзама, а особое очарование композиции придают оттенки мускуса и киприола.
Композиция включает в себя основные насыщенные древесные ноты и свежие специи, дополненные умеренными ароматами розы, земляными аккордами, акцентами уда и оттенками пачули.

Парфюм Fawah Al-Khaleej состоит из следующих основных нот:

Начальные аккорды: роза, герань;
Сердечные аккорды: дерево агар (уд), бальзам гурджян;
Базовые аккорды: нагармотха, лист пачули, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cca82abd72f7bbbe50ac36429a7146b.jpg

0 отзывов