LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bunch of Flowers 1912, PerfumeKev - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bunch of Flowers 1912, PerfumeKev

Новый американский нишевый дом ароматов PerfumeKev выпустил 3 дебютных парфюма, которые называются Rose 1902, Bunch of Flowers и EverybodydeKev. Создателем всех ароматов стал парфюмер и владелец бренда Кевин Верспо (Kevin Verspoor). Первые две новинки являются реконструкцией старинных ароматов в современном исполнении, другой парфюм представляет индивидуальное видение последних веяний в создании художественных ароматов. Новые духи являются очень сложными и добротными парфюмами с богатой текстурой. При ношении данных ароматов рекомендуется избегать воздействия на кожу прямых солнечных лучей в тех местах, куда были нанесены духи.

PerfumeKev Bunch of Flowers 1912 – разносторонний, многослойный и переливчатый цветочный парфюм для женщин, который действительно олицетворяет собой душистый аромат большого букета разных цветов. В парфюме, присутствует множество оттенков: сладких и терпких, зеленых и пудровых, освежающих и теплых, древесных и гурманских, которые попеременно дополняют основной богатый цветочный аромат. Парфюмерная композиция включает в себя цветы сирени, ландыша, герани, розы, нарциссов, флердоранжа и жасмина, а также сандаловое дерево и мускусы.

Новые парфюмы выпущены с концентрацией масляных духов в объемах флаконов по 5 мл. Ароматы можно будет заказать в Соединенных Штатах, начиная с 16 апреля 2014 года. Для заказа в другие страны духи будут доступны, начиная с 16 мая 2014 года. Все парфюмы представлены на сайте дома PerfumeKev.
Ссылки:
0

0 отзывов