LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chiaia 9, Boellis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chiaia 9, Boellis

Новый нишевый дом ароматов из Италии Boellis представил на миланской выставке парфюмерии “Esxence” три дебютных унисекс аромата, которые называются Condotti, Chiaia 9 и Spiga. Бренд Boellis является популярным итальянским домом, который предоставляет парикмахерские услуги, в 2014 году бренд отмечает свое 90-летие и в честь этого события, том числе, создал свою первую коллекцию роскошных одеколонов.
Парфюмерная линия представляет самые известные улицы таких городов Италии, как Неаполь, Рим и Милан. Здесь можно увидеть произведения искусства, уникальные архитектурные сооружения, а также модные коллекции и товары красоты.

Парфюм боэлис чайя 9 – это дебютный аромат коллекции одеколонов от бренда Boellis. Впервые он был представлен в 2014 году на парфюмерной выставке Esxence, которая имела место в Милане. В том году марке исполнилось 90 лет. Название Boellis пришло с тех времен, когда парикмахерских еще не было и брадобреи ходили по улицам и зазывали к себе клиентов. В 1924 году впервые было упомянуто заведение, в котором было организовано некое подобие салона. Находился он на улице Vetriera и отдаленно напоминал современную парикмахерскую. На протяжении десятилетий облик салона менялся, там предоставлялись все новые и новые услуги. Значительно увеличилось и количество клиентов. И вот он превратился в клуб старинных друзей, куда забегают, чтоб увидеться перекинуться парой слов. Коллекция из одеколонов, в которую входит и Chiaia 9 приурочена к юбилею марки. Это очень символично – огромный флакон хорошего одеколона объемом 200 мл в качестве подарка от цирюльника.
Chiaia 9 – освежающий древесный пряный парфюм с выразительными ароматическими мягкими акцентами. В букете композиции главными нотами выступают древесные акценты, они дополнены четырьмя умеренными аккордами: янтарными, пудровыми, мускусными и свежими ароматами специй. Он открывается аккордами белого перца, которые плавно подводят нас к сердечным нотам укропа, ириса и серой амбры. База парфюма соткана из оттенков светлых пород древесины и мускуса.

Парфюм Chiaia 9 включает в свой состав следующие ноты:

Начальные аккорды: белый перец;
Средние аккорды: укроп, ирис, серая амбра;
Базовые аккорды: светлая древесина, мускус.

Все новинки Condotti, Chiaia 9 и Spiga можно будет приобрести летом. Парфюмы выпущены в концентрации одеколона в объеме флаконов 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 860dc002a1ae05b372466660c16e8999.jpg

0 отзывов