LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rozy Voile d`Extrait, Vero Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rozy Voile d`Extrait, Vero Profumo

Делятся:  Psycho (Extrait - 9000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Швейцарская парфюмер и владелица нишевого дома ароматов Vero Profumo Веро Керн (Vero Kern) представила свой новый 5-й аромат для женщин, который называется Rozy. Новинка посвящена аромату цветов розы, новый парфюм выйдет в трех различных концентрациях: в виде парфюмированой воды Rozy Eau de Parfum, в концентрации экстракта Rozy Extrait de Parfum и в виде аромата, который является чем-то средним между этими двумя видами – Rozy Voile d`Extrait. Несмотря на то, что все новинки имеют разную концентрацию, стоит отметить, что у духов также различается состав парфюмерных композиций.

Все новые духи посвящены актрисе Анне Маньяни (Anna Magnani), сыгравшей в фильме 1955 года “The Rose Tattoo” (“Татуировка в виде розы”). По словам бренда, новый аромат Rozy описывается как потрясающий, гламурный и переливчатый парфюм с многогранным звучанием. Парфюм отражает контрастные черты характера: несерьезность и верность, эмоциональность и эротичность, необузданность и нежность.

Ароматы Rozy Extrait de Parfum и Rozy Voile d`Extrait состоят из нот восточной розы, туберозы, листьев и бутонов смородины, меда, специй, сандалового дерева и лабданума, Персика, Маракуйи, Сирени. Букет композиции парфюмов строится вокруг насыщенных бальзамических нот, ароматов теплых специй и древесных аккордов, которые дополняются более умеренными нотами туберозы, медовыми аккордами и янтарными акцентами.

Rozy Voile d`Extrait Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rozy Voile d`Extrait выпущен в 2014.
Парфюмер: Vero Kern.

Композиция аромата включает ноты: роза, Тубероза, мед, Лист черной смородины, Специи, Сандаловое дерево и Лабданум.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1396815140.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень много мёда, очень! С ним вместе выхлопные газы , бензин, рельсы и шпалы, и немного розы сквозь этот туман.Странный, и притягательный. не люблю розы, но этот действительно токсикоманский! :giggle:
0
denisa Все отзывы пользователя , 13 Январь 2018 - 00:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Невероятно красивый, женственный аромат. При этом очень стойкий и шлейфовый. Вызывает лишь положительные эмоции и у женщин, и у мужчин.
Первый аромат с туберозой в составе, который мне понравился. Как таковую туберозу - сливочную и томную - я не слышу. Не знала бы, что она в составе есть - вообще не поняла бы. Во всех прежних ароматах я ее угадываю сразу. Здесь же она лишь поддерживает базу, определяет глубину и яркость аромата, не выделяясь отдельно.
Аромат в принципе не распадается на отдельные ноты. В нем яркая роза, но опять же радует то, что никакой маслянистости нет, аромат розы гармонично смешивается с медом и другими составляющими. И мед здесь не приторный, но тягучий и ароматный. Легкие тона дыни и листа черной смородины освежают композицию. Мускатный орех и кориандр отдельно не выделяются, но, вероятно, именно они являются виновниками приятной пикантности.
Аромат имеет небольшую сладость, томность, негу. Он звучит по-особенному.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Мне чтобы понять, о чем аромат, пришлось сделать несколько попыток....в очередной раз убеждаюсь, что заявление "я с одного пшика все уже поняла" не состоятельно совершенно....поэтому я всегда стараюсь не принимать скоропалительных решений....
Этот аромат безусловно о розе, но роза в нем совершенно не явная, как обычно это бывает...наверное, я соглашусь с Ксенией и это фантазия токсикомана о розе...есть что-то в нем схожее с ароматами городских пробок и смога....но в это же время от аромата сложно оторваться (вот оно...токсикоманское пошло) сочетание меда, лабданума и смородинового листа какое-то глубокое и завораживающее, и хочется постоянно вдыхать это безумие нот...вообщем, аромат странный и необычный, тем и интересен на общем фоне повторяющихся ароматов...
2
Leramoon Все отзывы пользователя , 12 Сентябрь 2014 - 16:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат розы и мёда, вначале звучат в дымке мускатного ореха,
в конце пудрится, приятной, нежной розой....
В целом аромат неоднозначный, явно на любителя, мне навевает
городскую атмосферу, с выхлопным газом дорогого автомобиля и ароматом прекрасных цветов розы....
Мне очень нравятся творения Vero Profumo, особенно выделяю Onda(ветиверовый перелив с необычными специями) не передаваемо... Заявляю, что необходимо тестить в концентрации d`Extrait.
:give_rose:
удачи в поиске своего идеального аромата!
1
Страница 1 из 1