LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fancy Girl, Jessica Simpson - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fancy Girl, Jessica Simpson

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Американская знаменитость Джессика Симпсон (Jessica Simpson) от имени своего парфюмерного бренда Jessica Simpson выпустила новый аромат для женщин из коллекции “Fancy”. Новый парфюм называется Fancy Girl и является фланкером аромата Fancy, вышедшего в 2008 году. Новинка представлена как озорной, кокетливый, солнечный и веселый парфюм, созданный специально для наслаждения и удовольствия.

Аромат Jessica Simpson Fancy Girl принадлежит к цветочно-фруктовой группе парфюмов с манящими, умеренно гурманскими нотами. В композиции аромата Fancy Girl главными нотами выступили насыщенные ванильные аккорды, которые окружены более умеренными сладкими акцентами и пудровыми ароматами, а также более тонкими разными цветочными нотами и фруктовыми аккордами.

Парфюм Fancy Girl включает в свой состав следующие основные компоненты:

Верхний аккорд: груша, малина, нектарин;
Сердечный аккорд: фрезия, золотая орхидея, цикламен;
Базовый аккорд: ванильный крем, амбра, сандаловое дерево, мускус.


Аромат Jessica Simpson Fancy Girl доступен в продаже в интернет-магазинах Macy's и Belk. Новинка выпущена в концентрации парфюмированой воды с объемами флаконов 100 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 50cbca766472c1b99dcca4e653a760dd.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

забыла о звездочках)) в своей весовой категории на твёрдую четвёрку
0
Для парфюмов селебрити все ароматы Джессики выглядят более чем достойно, Fancy Girl не исключение. Аромат лёгкий , сбалансированный, достаточно стойкий, и можно сказать универсальный.
0
Страница 1 из 1