LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corsica Furiosa, Parfum d`Empire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Валерьянка, homyak544 и Irginka007
 

Corsica Furiosa, Parfum d`Empire

Corsica Furiosa Parfum d`Empire - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Corsica Furiosa выпущен в 2014.
Парфюмерная вода включает в себя многогранные оттенки свежего бальзамического мастикового дерева, яркого лайма, который дает много светлой и чистой энергии, свежей травы и сена, напоминающих раннее утро в поле, ароматического меда, только собранного с пасеки, дубового мха и смолы ладанника.

Интригующий нежный, деликатный аромат Parfum d'Empire Corsica Furiosa с выразительным фужерным зеленым характером универсален, а потому наслаждаться им могут и мужчины, и женщины. Пикантная новинка была презентована в 2014 году на выставке «Esxence». Создателем этого аромата и ароматизированных свечей с его запахом стал парфюмер Марк Кортичиато. Яркий сексуальный парфюм Parfum d'Empire Corsica Furiosa обладает оригинальностью. В нем сплетаются влажные земляные ноты, пряные лесные, древесно-сливочные и кожаные аккорды. Парфюм наполнен солнечной сладостью меда, ароматом смолы, сладостью сена. Эмоциональность в этом ярком аромате нарастает постепенно. Сперва встречают ноты сочных цитрусовых, свежесть мяты. Смолянисто-кожаная роскошь в сердце приправлена оригинальным аккордом листа помидора. Сладостная сливочная база концентрирует в себе чувственные оттенки древесины и меда. Пикантный парфюм Parfum d'Empire Corsica Furiosa как нельзя лучше раскроется в дневное время, когда женщина сможет погрузиться в ауру притягательности и красоты, насладиться непринужденной нежностью и экстравагантностью.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: мастика, ликер, корсиканская мята, лист томата, перец, абсолют мастики, мастика, ладанник, дубовый мох.

Елена Прокофьева : «Corsica Furiosa» Parfum d`Empire – пахнет едкой зеленью, томатным листом, свежей сочной травой и травой свежескошенной, болотным аиром и осокой, и влажным мхом, и душистым сеном, дозревшим до почти медовой сладости, и какой-то сладковатой смолой, и немного даже клевером, и уж точно – зреющими под солнцем лимонами, деревом с грузом плодов. «Corsica Furiosa» пахнет, как сама квинтэссенция жизни, и если бы была живая вода – вот так она должна была бы пахнуть. И если это – запах Корсики, то мне непременно надо когда-нибудь туда попасть!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_3612.JPG
  • Прикрепленное изображение: 42616_bcb854a98e4e4658cb57680c7c77f3cd_corsica-furiosa.jpg

1 отзыв

Аромат вышел в 2014, до сих пор ни одного отзыва...а зря) Вы устали от кожаных нот, гурманики, цветочных охапок, амбровых подложек, специй и смол, фруктов-ягод, церковного ладана и пачули? А что же осталось? Осталась она-Корсика.
Марк-Антуан Кортикьято вырос на знаменитом побережье Корсики и аромат с одноименным названием, вероятно, отражает всю прелесть этого места на Земле.
Да, она зелена, но эта зелень настолько неординарна, не похожа на остальные ароматы с зелеными нотами, она оригинальна. Ранее известные мне зеленые ноты были представлены нотами свежескошенной травы, надломленного стебля и тому подобное...Здесь же зелень другая, настолько натуралистичняа и неподражаемяа, она живо достает из моего подсознания воспоминание о летних каникулах на даче... и подсолнухи...но не просто подсолнухи: на начальном этапе Корсика для меня - это белая "вата", которая под корзинкой подсолнуха, так пахнет, когда срываешь этот огромный подсолнух, а с обратной стороны этого чуда - белая "вата"... Вот не знаю, знал ли автор про наши подсолнухи и, особенно, про "вату" внутри них) но Корсика для меня пахнет именно так)
позже аромат немного табачный, сухой такой табак, сигаретный... стойкая и неординарная, не имеющая сезонной или гендерной принадлежности, вне времени и стиля, не подойдет, разве что, разодетым пафосным дамам... Корсика предусматривает свободу, свободу для того, кто ее носит...Волосы по ветру, удобные джинсы бойфренды, отсутствие мейкапа и она - Корсика.
8
Страница 1 из 1