LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amazing Mukhallath, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amazing Mukhallath, Al Haramain Perfumes

AMAZING MUKHALLATH Al Haramain/ МУХАЛЛАТ ВОСХИЩЕНИЕ Аль Харамейн.

Изысканная смесь ингредиентов, собранных в аромате AMAZING MUKHALLATH или МУХАЛЛАТ ВОСХИЩЕНИЕ станет прекрасным выбором для подарка. В этом запахе переплетаются пьянящие терпкие ароматы, с тонкой холодной нитью цитруса и можжевельника. Этот неповторимый аромат буквально источает ауру успеха, стабильности и надёжности.
Стильный и чувственный аромат унисекс, который совместил компоненты высокого качества, гарантирует яркие впечатления, длительную стойкость запаха и великолепный шлейф. Этот аромат пряно-цветочный, включает в себя множество обертонов. В начале улавливаем смолистые, пряные оттенки кардамона, дымного можжевельника и ладана, в базовых аккордах звучат пряный ветивер и гладкий янтарь, а ноты цветочного букета бархатного ириса и жасмина в сердце придают мягкость и очарование, пленяют своей утончённостью. Стойкий и шлейфовый аромат. Добиться таких высоких показателей возможно только с использованием высококачественных компонентов. Выбирая бренд Al Haramain, вы в первую очередь выбираете качество, роскошь, аристократизм и престиж.
Духи станут дополнением для мужчины любого возраста. Также аромат непременно понравится дамам. Смешиваясь воедино компоненты, превращаются в аромат уверенности и надежности – главные качества, которые ценят женщины. Запах буквально притягивает к себе, не удивляйтесь, если к вечеру у вас появятся новые поклонницы – в этом замешан Amazing mukhallath.

Верхняя нота: Кардамон, можжевельник, ладан.
Средняя нота: Жасмин, ирис, ладанник.
Базовая нота: Ветивер, янтарь.
Ссылки:
0

0 отзывов