LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classique Intense, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Classique Intense, Jean Paul Gaultier

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
К летнему сезону 2014 Jean Paul Gaultier запускает новую версию своего легендарного и самого популярного аромата Classique 1993 года. Francis Kurkdjian, один из тех, кто "обновлял" этот аромат, не хотел, чтобы он потерял свою индивидуальность и утратил узнаваемый цветочно-пудровый характер, но стремился придать ему новый современный "поворот". В итоге Classique Intense строится из двух отдельных 'блоков': 40% взято из оригинальной композиции, 60% - новые добавленные компоненты. Новая композиция описывается как живая, интенсивная, восточная и солнечная. Она открывается нотами тиаре и граната в сопровождении гурманских оттенков. В ее сердце - комбинация флердоранжа, розы и жасмина, а база состоит из пачули и ванили.
Притягательный аромат Jean Paul Gaultier Classique Intense от Jean Paul Gaultier, выпущенный в 2014 году, стал новой версии классической парфюмерной истории 1993 года. Выразительная композиция была создана талантливым парфюмером Francis Kurkdjian. Новая редакция стала более современной, сексуальной и многогранной. В ней появились дерзкие фруктовые ноты, согревающие аккорды древесины. Теплые фруктовые мотивы точно поровну разделили ауру, следовательно почти половина душистой формулы сохранилась от оригинальной композиции. Сексуальные аккорды жасмина и цветка тиаре, утонченность сочного граната апельсинового цвета, переходят в потрясающую энергетику легкой ванили и экзотической сладости пачули. Формируется прекрасный шуршащий, шлейфовый аромат Jean Paul Gaultier Classique Intense. Он заключен в стильный золотистый флакон, стилизованный под женское тело. Аромат благоухает множеством оттенков, несет в себе сладость, нежность, женственность. Это шикарный аксессуар для вечернего выхода, прекрасное дополнение к соблазнительному женственному образу.
Новый аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. духи.рф.

Верхние ноты: гранат, тиаре
Средние ноты: апельсиновый цвет, жасмин, роза
Базовые ноты: пачули, ваниль
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jean_Paul_Gaultier_CLASSIQUE_INTENSE.JPG
  • Прикрепленное изображение: 2095079-jean-paul-gaultier-lance-classique-intense.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Опишу в трёх словах - ШИК+БЛЕСК+КРАСОТА! Браво Kurkdjian! Чувствуется рука Маэстро.
Аромат плотный, псевдовосточный, насыщенный. Сладость пачули и ванили меня не душит, не липнет, сбалансирована (разумеется с учетом правильной дозировки). Гранат придаёт терпкость и кислинку. Не фанат розы, но здесь она замечательно обыграна в едином букете тиаре, апельсинового цвета и жасмина (которого я практически не слышу). Отличная стойкость. Флакон сияет золотом. На Английской Фрагрантике у него множество поклонников. Сравнивают с Elie Saab Le Parfum In White. Называют сексуальным и бомбическим.
С классической версией у него заявлено 40% сходства, а остальные проценты осовремененной версии добавлены Франсисом. Имею оба выпуска, но классический храню для коллекции, а Интенсивный Готье ношу с удовольствием. Уверена, что у него найдутся как поклонники, так и противники. Но примерить его очень даже рекомендую. А вдруг это любовь? )))
1
Страница 1 из 1