LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angels Only, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angels Only, Victoria`s Secret

Angels Only Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Angels Only выпущен в 2014 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : яблоневый цвет, фрезия, фиалка.

Американская компания Victoria’s Secret («Секрет Виктории»), известная во всем мире поставками изящного женского белья, представила, вслед за недавно выпущенными парфюмами Bombshellsin Bloom и Bodyby Victoria, новый цветочный аромат Angels Only. Новинка предназначена только для женщин и, как следует из названия, олицетворяет приметы юности нового поколения: игривость и уверенность в себе, кокетливость и стремление взлететь над повседневной суетой.

"Angels Only - игривый аромат, созданный для уверенных в себе девушек. Его современная и кокетливая композиция передает приятное волнение Ангела, получающего свою первую пару крыльев. Сияющая свежесть в сочетании с современными цветочными нотами оставляет незабываемое впечатление." - Victoria's Secret.

Быть одновременно ангелом и азартной, ощущать крылья за спиной – и прикасаться к земным цветам. Victoria’s Secret Angels Only сочетает в себе ноты цветов яблони, фрезии и фиалки – просто и изысканно, как шелест крыльев за спиной. С этим ароматом каждая женщина почувствует на себе дыхание юности, стремления к необдуманным поступкам и движению.

Чувственность исходит и от дизайна флакона, навевающего образ женского тела с крыльями ангела. Запах Angels Only легкими прикосновениями окружает цветочными тонами, уводит в мир грез и наслаждения. Грани флакона позволяют удержать в руках ускользающее мгновение, вдохнуть радость жизни и предчувствие полета.

Весной 2014 года изящные флаконы объемом в 50 и 100 мл Eau de Parfum, а также во флаконе-роллере уже доступны покупателям. Приятное дополнение к комплекту – дымка для тела в 250 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов