LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amira Silver, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amira Silver, Al Haramain Perfumes

AMIRA SILVER Al Haramain / АМИРА СЕРЕБРЯНАЯ Аль Харамейн.

Amira Silver Al Haramain Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Основой в этой композиции являются тонкие игривые цветочные нити, переплетенные с манящим апельсиновым ароматом. Страсть и женственность привносят амбра и мускус, а древесные, хвойные нотки аромата деликатно оттеняют приторную сладость цветов и фруктов таинственного Востока, добавляя духам истинную благородную сдержанность.
Отличительная особенность этой композиции – редкий и несвойственный для восточной парфюмерии холодный оттенок. AMIRA Silver - холодные духи, ванильно-цитрусовые.
В переводе с арабского Amira означает принцесса. И, сохраняя тематику, Амира Сильвер становится еще интереснее с добавлением лучших и самых популярных ингредиентов. В его восточные ноты добавилось немного ванильного холодка, оставляя при этом свой неповторимый стиль парфюма. Однозначно любительницы Амиры Голд, захотят пополнить свою коллекцию Амирой сильвер. Выполненная в очень красивом серебряном флаконе, она не оставит Вас равнодушной и пленит своим чувственным ароматом.
В его состав вошли: кедр, пачули, лаванда, роза, ваниль и сандал, амбр, мускус, жасмин, а цветочную композицию аромата дополняет сладкий и нежный апельсин.

Верхняя нота:Апельсин, амбра, цветочные ноты.
Средняя нота:Мускус, сандал.
Базовая нота:Апельсин, древесные масла, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов