LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beauty, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beauty, Al Haramain Perfumes

Al Haramain Beauty / Боти ( Красота ) Аль Харамейн.

Beauty Al Haramain Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Яркий аромат в европейском стиле.

Beauty – тонкий, манящий и обольстительный женский сладкий цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2011 году под маркой арабского парфюмерного дома Al Haramain Perfumes. Аромат с названием «Красавица» упрятан в очаровательный нежно-розовый флакончик. Парфюм Аль Харамайн Красавица — яркий букет цветочных оттенков, спрятанный в изысканный флакон, который стилизован под розовый бутон. В первой ноте скромные и романтичные фиалка и жасмин буквально тонут в освежающем звучании зеленого разнотравья, как будто перенося в бескрайнюю степь, согреваемую лучами солнца и обдуваемую приятным легким ветром. Нота сердца раскрывается уникальным сочетанием теплой женственности розы и морозного дыхания кедра. Финальная партия звучит резкими аккордами мускуса, растворенными в сладости ванили, которая делает аромат особенно привлекательным и искусительным, заставляя парфюм мерцать и переливаться, подобно драгоценному натуральному шелку — и эта удивительная смесь придает композиции особую чувственность и притягательность.
Верхняя нота: Фиалка, Жасмин, Травянистые Нюансы.
Средняя нота: Кедр, Роза.
Базовая нота: Мускус, Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов