LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amira Gold, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amira Gold, Al Haramain Perfumes

Amira Gold Al Haramain Perfumes / Амира Голд Аль Харамейн.

Amira Gold - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Amira Gold в переводе с арабского أميرة — (Amira) означает «Принцесса» — Золотая Принцесса или Принцесса в золотом!
Композиция аромата включает ноты: Амбра, Сандаловое дерево, Мускус, апельсин, Ладан, Ваниль, дерево Агар и Цветочные ноты. Переливчатый и многослойный парфюм, приобретающий собственное звучание на каждой женщине. Именно это свойство делает его уникальным и востребованным — аромат всегда нежно изыскан. Верхние ноты привлекают свежим, чуть сладковатым сочетанием апельсина и ванили. В сердечной ноте проступают шипровые составляющие: ладан, древесные уды и мягкие оттенки соснового леса. Базовая нота наполняет теплыми и пряными восточными нюансами из мускуса, сандала и амбры. Парфюм подходит для ежедневного использования и по мере раскрытия аромата радует то искрящимися фруктовыми оттенками, то элегантной сдержанностью древесных тонов. Аромат очень красивый, раскрывается и переливается различными вкусовыми оттенками - сочными, кисло-сладкими. У женщин преобладает сочетание апельсина и чуть сладковатых древесных пород. У мужчин более холодный мускусный аромат с оттенком сосны. Один аромат и совершенно разный шлейф у него и у нее.
Удивительно красивый флакон похож на принцессу в сказочном наряде. Бутылочка из матового стекла заключёна в резную металлическую оправу под золото, украшенную разноцветными камнями. Изящная крышечка с красным камешком наверху выполнена в виде короны.
Идеально подойдет в качестве подарка.
Ссылки:
0

0 отзывов