LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noble, La Manufacture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noble, La Manufacture

Первая коллекция марки Les Colognes Essentielles родилась из истории одного человека и его безоговорочной любви к одеколонам, искрящейся свежести и «радостной» парфюмерии. Эта история началась в донжоне французского средневекового замка Moret (Château de Moret располагается в маленьком городке Море-сюр-Луан, в департаменте Сен-э-Марн, пейзажами которого вдохновлялись художники-импрессионисты, в числе которых Альфред Сислей, Камилль Писсаро, Клод Моне и Огюст Ренуар прим. автора), владельцем которого являлся друг Брюно, как раз и предложивший ему создать аромат «Одеколон Донжона», который и позволил бы Брюно сочетать свою страсть к парфюмерии и старинной архитектуре.

Создание первой коллекции заняло три года. Это был своего рода квест по созданию ароматов, сочетающих в себе аутентичность и деликатность. Квест, итогом которого стали ароматы, в которых сочетаются сила и простота. Их чёткая архитектура, основанная на придирчиво, подобно огранённым драгоценным камням, отобранных ингредиентах, доставляет поистине созерцательное удовольствие. Во избежание хаоса в композиции не должно быть лишних нот, каждая из них должна быть строго на своем месте.
Это та простота, которая требует совершенства. Только тогда она сможет вызывать эмоции.

Cologne Noble La Manufacture - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Cologne Noble выпущен в 2014.
Парфюмер: Carla Chabert.

La Manufacture Cologne Noble – аромат для мужчин и женщин. Композиция парфюма представлена нотами: специи, ирис, а также кожа, позитивные оттенки цитрусов и мускус. Аромат создан парфюмером Carla Chabert. Выпущен в 2014 году парижским парфюмерным Домом La Manufacture. Входит в состав дебютной коллекции “Les Colognes Essentielles”.Аромат, благодаря своему освежающему звучанию, идеально подходит как для дневного, так и для вечернего “ношения”.
В представленной композиции внимание сфокусировано на фундаментальных принципах Дома - соблюдение традиций и использование качественных ингредиентов. Аромат создан в качестве подарка для “второй половинки”. Утончённое сплетение специй, цитрусов и провокационных акцентов кожи, окруженные ореолом мускусной теплоты и ирисовой сладости, символизирует счастье влюблённых сердец.
Первое впечатление – это яркие цитрусовые ноты. Острые аккорды мандарина смешиваются со свежими специями: кардамоном и кориандром. Матовый, сухой мускатный орех предваряет насыщенную ноту дубового мха. Ирис и мускус завершают аромат, добавляя базовым нотам мягкость и бархатистость.

“Я использовала перечно-имбирную сторону кардамона из Гватемалы чтобы показать взрывной характер специй и цитрусов. Дубовый мох из Словении подчёркивает кожано-бархатистый эффект, которого я хотела добиться используя ирис и мускус в базе аромата”.

Карла Шабер (Carla Chabert), парфюмер

Композиция аромата включает ноты: мандарин, кардамон, Кориандр, мускатный орех, Дубовый мох, Ирис и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 15.png
  • Прикрепленное изображение: 41911_7e65995824414080e510aa6de0155518.jpg

0 отзывов