LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rare, La Manufacture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rare, La Manufacture

Первая коллекция марки Les Colognes Essentielles родилась из истории одного человека и его безоговорочной любви к одеколонам, искрящейся свежести и «радостной» парфюмерии. Эта история началась в донжоне французского средневекового замка Moret (Château de Moret располагается в маленьком городке Море-сюр-Луан, в департаменте Сен-э-Марн, пейзажами которого вдохновлялись художники-импрессионисты, в числе которых Альфред Сислей, Камилль Писсаро, Клод Моне и Огюст Ренуар прим. автора), владельцем которого являлся друг Брюно, как раз и предложивший ему создать аромат «Одеколон Донжона», который и позволил бы Брюно сочетать свою страсть к парфюмерии и старинной архитектуре.

Создание первой коллекции заняло три года. Это был своего рода квест по созданию ароматов, сочетающих в себе аутентичность и деликатность. Квест, итогом которого стали ароматы, в которых сочетаются сила и простота. Их чёткая архитектура, основанная на придирчиво, подобно огранённым драгоценным камням, отобранных ингредиентах, доставляет поистине созерцательное удовольствие. Во избежание хаоса в композиции не должно быть лишних нот, каждая из них должна быть строго на своем месте.
Это та простота, которая требует совершенства. Только тогда она сможет вызывать эмоции.

Cologne Rare La Manufacture - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Cologne Rare выпущен в 2014.
Парфюмер: Carla Chabert.

Датированная 2014 годом, ароматная композиция представлена следующими нотами: пикантно кислый ревень, насыщенный пачули, древесный ветивер, утонченный базилик. Сотворён благоуханный микс парфюмером Carla Chabert. Представлен миру парижским парфюмерным Домом La Manufacture. Новинка является одной из трио дебютной коллекции “Les Colognes Essentielles”. Cologne Rare позиционирует себя как освежающий, лёгкий, нежно обволакивающий, с отчётливыми древесными акцентами, стойкий аромат.

“Я выбрала итальянский бергамот из-за его лавандовых и перечных полутонов. Египетский базилик с уникальной анисовой нотой создаёт плавный переход от цитрусового начала к травянисто-зелёному сердцу. Зелёные ноты затеняются дымно-кожаным аккордом ветивера с Гаити”.

Карла Шабер (Carla Chabert), парфюмер

Бергамот сливается с базиликом. Характерные металлические ноты сменяются зелёными… Зелёная кислота ревеня уступает место тёмной зелени пачули и ветивера, составляющим насыщенную базу аромата. Волны свежести пробегают меж более тяжёлых древесных нот. Ароматная сказочная реальность, которая воплощает мощную силу в союзе с освежающим задором в одном флаконе. Он элегантный и соблазнительный, олицетворяет, как и его обладатели, харизматичную чувственность и привлекательность в ярком проявлении классического стиля.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Базилик, пачули, Ветивер и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41909_072dda5d0359b8558393475f9ce156a4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 15.png

0 отзывов