LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Précieuse, La Manufacture - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Précieuse, La Manufacture

Précieuse, La Manufacture - это аромат для мужчин и женщин.

Первая коллекция марки Les Colognes Essentielles родилась из истории одного человека и его безоговорочной любви к одеколонам, искрящейся свежести и «радостной» парфюмерии. Эта история началась в донжоне французского средневекового замка Moret (Château de Moret располагается в маленьком городке Море-сюр-Луан, в департаменте Сен-э-Марн, пейзажами которого вдохновлялись художники-импрессионисты, в числе которых Альфред Сислей, Камилль Писсаро, Клод Моне и Огюст Ренуар прим. автора), владельцем которого являлся друг Брюно, как раз и предложивший ему создать аромат «Одеколон Донжона», который и позволил бы Брюно сочетать свою страсть к парфюмерии и старинной архитектуре.

Создание первой коллекции заняло три года. Это был своего рода квест по созданию ароматов, сочетающих в себе аутентичность и деликатность. Квест, итогом которого стали ароматы, в которых сочетаются сила и простота. Их чёткая архитектура, основанная на придирчиво, подобно огранённым драгоценным камням, отобранных ингредиентах, доставляет поистине созерцательное удовольствие. Во избежание хаоса в композиции не должно быть лишних нот, каждая из них должна быть строго на своем месте.
Это та простота, которая требует совершенства. Только тогда она сможет вызывать эмоции.

Cologne Precieuse La Manufacture - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Cologne Precieuse выпущен в 2014.
Парфюмер: Anne Sophie Behaghel.

Выпущенный в 2014 году парижским парфюмерным Домом La Manufacture. Новинка является одним из трио ароматов дебютной коллекции “Les Colognes Essentielles”. Благоуханный букет аромата открывается манящими оттенками лепестков нероли, нежная мелодия которых постепенно растворяется в захватывающем мотиве страсти цветка розы, окаймлённого роскошными шлейфовыми акцентами соблазнительного мускуса. Лёгкость аромата закружит вас в хороводе нежной свежести, вскружит голову чувственным звучанием королевского цветка и успокоит сердце обволакивающим мускусным послесловием.
Мягкий и искромётный аккорд, сочетающий бергамот и базилик, взрывается в воздухе. Нероли создают мягкую волшебную завесу вокруг пульсирующей в сердце аромата розы. Шелковистый, обволакивающий аромат, который оставляет на коже впечатление внезапно вернувшегося детства.

“Я создала этот аромат из облака, играя на контрасте между металлической нотой оксида розы и мягким, хлопковым эффектом мускуса. Я играла с палитрой мускусов, чтобы отразить всевозможные оттенки аромата кожи”.

Анн Софи Беагель (Anne Sophie Behaghel), парфюмер

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Нероли, Базилик, Розеноксид и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41908_70a4cda5eb1a0dd8532c86603f93c063.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.png
  • Прикрепленное изображение: 14.png
  • Прикрепленное изображение: 15.png

0 отзывов