LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burj, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burj, Al Haramain Perfumes

Burj Al Haramain / Бурж Аль Харамейн.

Burj Al Haramain - аромат для мужчин и женщин, выпускается в виде концентрированных масляных духов.
Для множества туристов Burj стал символом величия ОАЭ, а компания Al Haramain сумела воплотить неизгладимые впечатления от архитектурного чуда в изысканном аромате. Восхищение первой ноты складывается из сливочной мягкости сандала, соперничающей с острой дымностью и благородной горечью удов. Их аромат особенно насыщенный, поскольку здесь же присутствует ладан. Он способствует равномерности и постепенности испарения душистых компонентов, благодаря чему духи приобретают продолжительный шлейф. Парфюмерные традиции Востока нашли отражение в ноте сердца, хранящей теплую пряность специй и чувственную ауру мускуса и амбры. В заключительной базовой нижней ноте ощущается пряность шафрана, теплота амбры, тягучесть и древесный оттенок сандала, а также сладковато-мятный травяной привкус герани.
Арабские натуральные масляные концентрированные духи «Бурж Аль Харамейн» относятся к древесно-мускусным, пряным ароматам. Однако он обладает отличительными чертами, не свойственными для духов этой категории. Речь идёт о свежем цветочном оттенке, который, несомненно, придаёт аромату герань. Она сладковатая и обладает мятным привкусом с травянистым оттенком, что позволяет разнообразить композицию, сделать её манящей, и яркой. Не стоит забывать и о пряном оттенке, проявляющемся благодаря присутствию в этих натуральных масляных арабских духах шафрана со специями. Естественно, одним из ключевых компонентов композиции является дерево Уд, его терпкость стала настоящей классикой для восточных ароматов.
Верхняя нота: Сандал, уды, ладан.
Средняя нота: Специи, амбра, мускус.
Базовая нота: Герань, шафран.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 52272_fe7e0c6d0e0565507fd009d709119c89_burj.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52272_cd169801f1a470e8834d270b19748587_burj_al_haramain.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23832.jpg

0 отзывов