LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclat Femme, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Eclat Femme, Oriflame

В обменнике:  НатальяНК (EDP - 1800р за флакон 50/50мл)   Sirenka (EDT - 1900р за флакон 49/50мл)   леналена (EDP - 1700р за флакон 50/50мл)  

Бренд Oriflame дополнил свою парфюмерную линию “Eclat” двумя новыми взаимодополняемыми ароматами – женским парфюмом Eclat Femme и ароматом для мужчин Eclat Homme. Новые духи предназначены для теплых весенних и летних вечеров, они посвящены романтике и любви, и подчеркивают обаяние и чувственность. По-французски это слово означает «сияние», «успех». Успех должен сопутствовать каждому шагу в вашей жизни. Именно поэтому парфюм Eclat – аромат для каждого дня, подчеркивающий стиль жизни и привносящий в него благородную сияющую ноту. Классический, чувственный, светлый, очень женственный аромат. Аромат на все времена.

Женский аромат Eclat Femme эта парфюмерная композиция для элегантной женщины, обладающей прекрасным вкусом и способной по достоинству оценить классику. Эта очень женственная и хрупкая, но в тоже время достаточно сильная с изысканным вкусом леди – именно этот образ, был положен в концепцию этого аромата парфюмерами.

Аромат обладает неповторимой искристой вуалью цветочных нот этого и идеальным образом подходит женщине, которая желает продемонстрировать окружающим людям свой безупречный стиль и утонченный элегантный вкус.

Женская туалетная вода Eclat Femme Орифлейм - это аромат для исключительной элегантной женщины, очень нежной и очень женственной, но одновременно обладающей непостижимой особенной внутренней силой. Отражением её особенностей характера являются изысканные ноты цветов благородного жасмина. Этот парфюм можно назвать властным, но в тоже время он отличается какой-то хрупкостью. Этот аромат способен пленить окружающих людей своими волшебными свойствами и особенной сияющей красотой букета.
В этом парфюме, используется жасмин, который выращен во французском городке Грасе, городе известных парфюмеров, и который является в полном смысле этого слова душой и сердцем восхитительного букета женского аромата Eclat Femme.

Верхние ноты: мандарин, черная смородина, бархатец.
Ноты "сердца": арабский жасмин, флердоранж, роза.
Базовые ноты (шлейф): сандаловое дерево, ваниль, амбра. (http://www.oriflame-one.ru/)
Eclat Femme— это изысканная парфюмерная композиция сохранившая в себе богатое наследие известного бренда Eclat, и привнесшая в традиционные ноты совершенно новое звучание, которое усилилось благодаря более высокой концентрации ароматических веществ. Благодаря этому аромат стал более стойким, а шлейф — заметнее.
Всемирноизвестный парфюмер Виолэн Давид — создатель аромата Eclat по заказу Oriflame! Вот что рассказывает об своем творении Eclat его создатель, парфюмер Виолэн Давид:

— «Жасмин всегда вдохновляет меня. И для новой версии Eclat я выбрал его в качестве центральной ноты, которая звучит воздушно и очень современно. В слове Eclat я слышу блестящую, переливающуюся игру сверкающих оттенков. Ее я выразил нотами цитрусов и малины, черной смородины и розового грейпфрута. Они словно подсвечивают цветочное сердце аромата – букет жасмина, ириса и фиалок во всей его великолепной женственности. Шлейф с мускусным оттенком поддерживает образ и оставляет волнующее воспоминание».


Сердцем аромата Эклат Фемме от Орифлейм, стал благородный жасмин. Хрупкий и в тоже время властный, этот необыкновенный цветок очаровывает своей красотой, и пленяет волшебным ароматом. Легендарная родина парфюмеров, вдохнула в этот аромат душу благородного жасмина выращенного на полях французского города Грасе. Сияющая красота этого цветка была полностью воплощена в данный аромат, и вы можете лично ощутить его замечательное благоухание. Туалетная вода Eclat Femme (Эклат Фемме) прекрасно подойдет для нежной и женственной девушки, которая в тоже время обладает сильным характером.

Парфюмеры Фабрис Пеллегрин и Мари Саламан, храня ­наследие­ бренда ­Eclat, придерживались прежней композиции: ­­открывается ­аромат ­нотами ­черной ­смородины, ­мандарина­ и ­бархатца, ­в ­сердце - цветочный ­букет ­флердоранжа,­ жасмина ­и­ розы.­ Шлейф­ –­ это­ изысканное­ сочетание­ древесных ­нот ­сандалового ­дерева, ­амбры ­и ванили. ­Звучание ­традиционных ­нот ­усили­лось ­благодаря ­применению более ­высокой концентрации ­ароматических ­веществ.­ Шлейф­ стал ­более ­длинным, ­а ­сам ­аромат ­– ­более ­стойким.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 27b2d06e5c662c33d8500e0060a878db.jpg
  • Прикрепленное изображение: 57784f15dd3a82e96083a09c62ed4336.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Eclat_Femme-30128.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-eclat-femme.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eclat_Femme-30.jpg
  • Прикрепленное изображение: eclat-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: eclat-her-new.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов