LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Live, Lacoste

В поддержку новой одноименной коллекции одежды, дом моды Lacoste представил свой новый мужской аромат, который называется Live или L!ve. Новый парфюм предназначен для города и олицетворяет собой сочетание творческого подхода с четкими линиями и выражением индивидуальности. По словам бренда, новый аромат помогает заглянуть за рамки очевидного, с ним вы посмотрите на мир с новой точки зрения.

Аромат Lacoste Live воплощает в себе неуемную энергию, которая расширяет границы, создает свой собственный путь, свой стиль. В парфюмерной композиции представляет собой уникальный коктейль, где можно ощутить прохладу и каждый элемент в отдельности. Все составляющие собираются вместе как один динамичный аромат, и в это же время, их можно услышать индивидуально. Парфюм представляет совершенно новую главу для Lacoste в области создания ароматов.

Парфюмерная композиция Live создана как хамелеон, она постоянно изменяется и освобождает все новые грани в едином динамичном движении. Рекламная компания начнется в мае 2014 года и пройдет под девизом: “Новые духи – новый взгляд”.

Аромат Live включает в свой состав следующие основные компоненты:

Начальные ноты: лайм;
Средние ноты: ароматы воды, зеленые листья;
Базовые ноты: лакричник, гваяковое дерево.

Парфюм Lacoste Live уже можно найти в John Lewis на территории Великобритании. Аромат вышел в объемах флаконов 100 и 40 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 44f91ea04312d25ec3fa14e4bc8d91c3.jpg

0 отзывов