LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joy Forever Eau de Toilette, Jean Patou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joy Forever Eau de Toilette, Jean Patou

В обменнике:  lin0606 (EDT - 5900р за флакон 75/75мл)  

После успешного выхода аромата Joy Forever осенью прошлого 2013 года, французская парфюмерная линия Jean Patou продолжает историю аромата новым выпуском летней версии парфюма в более легкой концентрации, которая называется Joy Forever Eau de Toilette. Новый аромат описывается как яркий, живой и изысканный цветочный парфюм, который пробуждает в своей обладательнице задорный юношеский дух и дарит хорошее настроение.

Парфюм Jean Patou Joy Forever Eau de Toilette характеризуется как облегченная и более светлая версия оригинального аромата, которая отражает его роскошь и в этом же время приносит с собой свежие, беззаботные и мягкие ноты. Новинка предназначена для энергичных и непосредственных женщин, которые всегда молоды душой и умеют радоваться жизни.

Аромат Joy Forever Eau de Toilette состоит из следующих главных аккордов:

Верхние ноты: гальбанум, бергамот, мандарин;
Средние ноты: роза, ирис, жасмин, турецкая гвоздика, цветы апельсина, персик;
Базовые ноты: белый мускус, амбра, сандаловое дерево, кедр.

Внешнее оформление флакона и упаковки парфюма Joy Forever Eau de Toilette осталось в прежнем стиле аромата, но выполнено в более светлых тонах. В продаже новинка должна появиться в начале мая 2014 года. Парфюм был создан в концентрации туалетной воды с объемами флаконов 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 05f4b97074e80cb06ce3ff98a3bc0e12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9cfe2d7428e1798402390110b9a66bd3.jpg

0 отзывов