LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Limited Edition, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Limited Edition, Lacoste

Парфюмерная линия дома спортивной моды и аксессуаров Lacoste выпустила новую лимитированную версию своего мужского аромата 2011 года L.12.12. White. Новый парфюм получил название Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Limited Edition, он тоже предназначен для мужчин и отличается от оригинала более насыщенными древесными нотами, а также иными акцентами, которые делают более выразительными другие ноты, в сравнении с изначальным вариантом аромата. Не смотря на заметную разницу в звучании новинки и оригинала, парфюмерная композиция осталась практически неизменной. С учетом того, что новый аромат создан для весенне-летнего периода, он является более свежим и легким, по сравнению со своим предшественником.

В изначальном парфюме L.12.12. White основными являлись насыщенные цитрусовые и древесные ноты, которые были дополнены тремя другими выразительными аккордами: ароматами желтых цветов, акцентами туберозы и кожаными нотами.

В новом аромате Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Limited Edition главными в парфюмерной композиции выступают насыщенные древесные ноты, их окружают выразительные ароматические акценты, более умеренные кожаные ароматы, а также три более легких оттенка: свежие специи, тонкие цитрусовые ноты и легкие теплые пряные ароматы. Парфюм относится к семействам древесно-ароматической группы.

Парфюм Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Limited Edition состоит из следующих основных нот:

Начальный аккорд: розмарин, грейпфрут, хвоя кедра, кардамон;
Сердечный аккорд: тубероза, иланг-иланг;
Базовый аккорд: кожа, виргинский кедр, ветивер, замша.

Аромат Eau de Lacoste L.12.12 Blanc Limited Edition вышел в объеме флаконов 100 мл в концентрации туалетной воды. Парфюм появится на рынке в ближайшее время.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 125441_4ba2bc410ae84e6e9ee6878219e1ea03_eau_de_lacoste_l_12_12_blanc_limited_edition.jpg

0 отзывов