LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aloha, IsaDora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aloha, IsaDora

Французский дом ароматов Isadora представил свою новую парфюмерную линию “Paradise Islands Collection”, в которую вошли 3 новых женских аромата Aloha, Blue Hawaiian и Waikiki Beach. Новая коллекция создана специально для предстоящего летнего периода и посвящена прекрасным Гавайским островам, все парфюмы обладают красивым, экзотическим свежим ароматом.

Вдохновением для создания новинок послужила природа этих райских мест: залитые солнцем пляжи, высокие пальмы, мягкий морской бриз, синие волны, тропические цветы и экзотические птицы – все это создатели постарались отразить в новой летней парфюмерной серии “Paradise Islands Collection”. Все новинки принадлежат к семействам экзотических ароматов.

Isadora Aloha – парфюм отражает удивление, радость и восхищение окружающей природой островов: пышными зелеными садами с яркими, прекрасными цветами, тропическими фруктами, экзотическими птицами и близостью чистого синего моря. Здесь каждый шаг является новым захватывающим опытом.
Парфюм поставляется в продолговатом флакончике розового цвета, украшенном изображением цветка. Эта туалетная вода, согласно пресс-релизу, призвана «отражать восхищение и удивление от окружающей природы». Пышные зеленые сады с яркими цветами, тропические фрукты, необычные птицы и синее море – все это является экзотическим опытом для гостя островов. Пирамида открывается цветочными и морскими аккордами с ноткой замороженной малины. Сердце аромата состоит из фрезии, жасмина и опять же морских нюансов, а чувственная база – из штрихов белого мускуса, сандалового дерева, розового шербета и красных фруктов.

Верхние ноты: замороженная малина, аромат морского бриза, свежие цветы;
Средние ноты: жасмин, свежие морские аккорды, фрезия;
Базовые ноты: сандаловое дерево, белый мускус, красные фрукты, розовый шербет.

Новая парфюмерная коллекция “Paradise Islands Collection” появится в продаже в апреле 2014 года, вначале линия будет представлена в торговых точках Douglas. Все ароматы были созданы в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 49bf2151b52dae84d758ef4209ff61ab.jpg
  • Прикрепленное изображение: d62ca9687acb5352e4adad800e40d30f.jpg

0 отзывов