LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Nuit à Doha, Stephane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Une Nuit à Doha, Stephane Humbert Lucas 777

Делятся:  verba (EDP - 2700р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 2700р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 2500р за 10мл)   scorpio2512 (EDP - 2750р за 10мл)  
В обменнике:  Прозрачный_эльф (EDP - 12900р за флакон 50/50мл)   Татьяна Юсифова (EDP - 15000р за флакон 50/49мл)   ELsa (EDP - 17000р за флакон 50/50мл)   Tatytata (EDP - 12500р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6470588235294

Стойкость
Оценка: 4,4545454545455

Шлейфовость
Оценка: 4,03125

Сложность
Оценка: 4,65625
Этот теплый, спокойный, одновременно свежий и нежный, темный и светлый аромат вдохновлен арабской ночью, но не далекими звездами над пустыней, а ночным сиянием больших городов. Он заинтересует того, кто любит легкость и удовольствия ночи; любит спокойно, уверенно. «Ночь в Дохе» — эпикуреец бренда.

Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit a Doha – освежающий и теплый, яркий и тихий восточный парфюм. Аромат обладает успокаивающим звучанием и будет интересен всем, кто ценит обольщение и таинственность ночи.
Шикарный сладковатый восточный аромат Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit A Doha с красивыми пряными нотками был представлен на рынок парфюмерии в 2014 году. Созданием шедевра гурманы обязаны Стефану Гумберту Лукасу, талантливейшему парфюмеру, создавшему целую линейку восточных эликсиров. Издал аромат одноименный брэнд Stephane Humbert Lucas, который не смотря на собственную молодость, успешно конкурирует с именитыми концернами. Это красивейшая композиция, удивляющая своей многогранностью. Эликсир Stephane Humbert Lucas 777 Une Nuit A Doha, как и большинство духов этого бренда представляет линейку унисекс, значит, он одинаково эффектно дополнит образы и женщин, и мужчин. Теплые начальные нотки откликаются чувственными аккордами фенхеля, пряностью имбиря и пикантностью мандаринов. Первое звучание плавно перетекает в сердце, которое являет горьковатые ноты чудесного бессмертника и дорогого, очень качественного табака. База красиво откликается ветивером и ванильной чувственной сладостью.

Верхние ноты: фенхель, мандариновое мороженое, имбирь;
Средние ноты: корсиканский бессмертник, гелиотропин, Гаитянский ветивер;
Базовые ноты: коричневый табак, амбра, абсолю ванили.
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 41ccad894477ef94e629aff1a605704c.png.360x360_q95_box-614,527,1913,1826_crop.png
  • Прикрепленное изображение: c4e4f383e341.jpg
  • Прикрепленное изображение: Une-Nuit-à-Doha-drawing-270x360.jpg
  • Прикрепленное изображение: Une-Nuit-à-Doha-star-270x360.jpg

41 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Восточная оживленная светлая, яркая ночь. Пахнет сладостью вплоть до финика, много пряностей, есть пыльность, шероховатость, дымность. Табачность кальянная, красивая и томная дурманит. Красив!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Люблю этот парфюм, но не всегда находиться повод, чтобы его надеть. Сухофрукты, горчинка гелиотропа, сладость ванили. Очень гармоничный и поднимающий настроение)
2
Красивейший аромат! Ассоциации со сливочным мороженым, курагой и черносливом. Влюбил меня с первого вздоха :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Отливант пришел пару недель назад, опишу свои эмоции: 1-й день- интересно, красиво, горьковато, табачок есть, чем-то напоминает Солнце Джидды. 3-й день - вот это настоящий парфюм! На Солнце уже не похож, горьковато-сладкий, богатый, с гордостью рассекаю по офису, чтобы все порадовались прекрасному аромату. 5-й день - что-то слишком сладко, я себе напоминаю женщину, нещадно облившуюся Пуазоном, наверно, надо наносить с расстояния втянутой руки. 10-й день- отпустите меня с работы, мне надо принять душ! Уберите с меня эту сладость, у меня уже в горле першит! Где мои свежие Онор и Кристалл Верт? Дайте мне воздуха!! Вот как-то так))) Поняла, что носить надо на выход, ни одного лишнего мини-пшика, только заходя в облако. В общем, красив, насыщен, чувствуется качество, но для меня не на каждый день и не для помещения, как выяснилось) Многие пишут, что похож на Хадж, но на мне Хадж не скатывается в такую кошмарную сладость, он нежный и быстрее слетает (пшик-табачок-ромашка-мороженое-ничего... часа через три я его не чувствую), а Ночь более сладкая, стойкая и навязчивая.
6
Получила недавно свой флакон Дохи, покупка была слепая, с ароматом знакома не была, но чувства очень неопределенные. Как только нанесла аромат на запястье он заворожил меня своей красотой, сухой табак, горьковатый бессмертник и сладкий мёд вместе одновременно дают потрясающий эффект. Но чуть позже всё это прошло и остались сухофрукты, и меня это немного расстроило. Не могу сказать что аромат мне очень сильно нравится, но он меня завораживает :wub:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Для меня Ночи в Дохе - это сливочное мороженное с пряными травами и обжаренными орешками. Необыкновенное сочетание, дразнящее ощущения и в то же время успокаивающее. Аромат-гедонист, аромат-медитация. Ему чертовски идет фирменная лукасовская крышка с золочеными сотами - она заключает в себе сущность аромата, как драгоценный мед.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хотела мороженого. Получила сливочный бессмертник в горе специй, абрикосы и сладкие медовые финики. Красивый, но тиховат и скучноват для меня.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

От начала и до конца на мне пахнет закопчеными черносливами. :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Нежная сливочная ваниль и ароматные травы :lips:
Очень красивый аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сухой песчаный бессмертник и корочки высохших мандарин, горько и терпко.Так странно, слышен запах недозревших грецких орехов и шоколадных конфет с ликёрной начинкой.В раскрытии, помимо, душистых табачных нот, различима анисовая сладость фенхеля.Неприторная сладость ванили, нежно-сливочная, мягкая и округлая, с тонкой пикантной терпкостью.
Красивые ночи в Дохе, вот не поспоришь!))
Но вот рублем не проголосую, потому как не зацепил нужные струны моей души..
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Стефана Юбера люблю давно, но офлакониться решила недавно, взяла и Ночь в Дохе, и Тени Бахрейна. Ароматы удивительные, поражающие сочетанием компонентов, которое нормальному человеку может показаться странным, по меньшей мере. Несмотря на явные кондитерские ноты и в том, и в другом ароматах, они поразительным образом гармонично смотрятся на мужчине. В Дохе особенно завораживает мандариново- табачный, сливочный аккорд ( так и хочется написать " сливошный", не знаю почему- чтобы акцентировать на этом внимание, видимо). А какой бессмертник- к нему явно мастер неровно дышит, еще с Нез-а-Незовских времен! Стойкость- нет слов, если просто снимешь крышку- будешь благоухать как после полноценного орошения, шлейф не километровый, но плотный.
Но печаль все- таки случилась: у меня их с нехорошим блеском в глазах уволок муж и поставил в свой уголок, сказал что немножко попользуется. И это сделал человек, который до этого был полностью уверен, что любая сладость в мужском аромате - это признак нетрадиционной сексуальной ориентации. Мне, конечно не жалко, но скоро поволоку опять в свой шкапчик.
21
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я покупала его вслепую, просто начитавшись отзывов - теперь это моя новая страстная любовь. Уже третий день подряд утром (а по утрам я очень тяжело переношу какие-либо ароматы) я совершенно добровольно иду и поливаюсь - именно поливаюсь - Дохой.
У меня холодная кожа, которая очень медленно раскрывает ароматы, поэтому доха на мне переливается в течение дня разными, каждый раз восхитительными, красками, и это просто праздник какой-то. Именно праздник, потому что на мне это и вкусные конфеты, от которых невозможно оторваться, и мандариновый пунш, и ванильное мороженое, и что-то совершенно волшебное, чему я пока не нашла определение, уже ближе к концу дня.
Вчера перед сном я долго водила носом, пытаясь понять, откуда так прекрасно, но незнакомо, пахнет - оказалось, это от меня, это Доха решила порадовать меня своей новой гранью. Засыпала я совершенно счастливая - как немного мне, оказывается, надо для счастьяИзображение
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат жирный, даже не маслянистый, а жирный. Не понимаю какая нота дает такой удивительный эффект, возможно сливочное мороженое..Сладковато-кислые травы, не сухие, а промокшие, влажные, перетертые в ладонях.
В моей коллекции быть обязан, как представитель не особенно любимого мною направления, но яркого его представителя с наилучшими сторонами. Сочетание несочетаемого.
Раскрытие нравится и даже очень. Сквозь всю эту жирность пробирается суховатый бессмертник, затем все отчетливее становится слышимой опять таки суховатая деревяшистая ваниль.
Стойкость убийственная, в прохладу просто улет.
Аромат в моем понимании.. подстать хиппи, их вольному образу жизни. И ноты особенные. Вольные что ли..
В общем, красота да и только.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Доха для меня намбер ван! Сколько ароматов вокруг амбровых, гурманских... Но без Дохи просто караул! Как только она заканчивается, непременно нужен новый флакон!Изображение
5
OlgaD Все отзывы пользователя , 25 Ноябрь 2016 - 21:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-бомба! Больше и добавить не чего. Покупала аромат по отзывам, вслепую, и не зря! Очень цельный, изумительно скроенный. На мне он сидит так уютно, так мило. Мне все мало и мало его, хочу обонять постоянно. Однозначно на разных типах кожи раскрывается по разному (у меня горячая) - на мне уют, домашнее тепло, сладость. Кажется что близко к телу, но такой родной и уже любимый. Теперь несомненно хочу познакомиться с остальными парфюмами данного дома.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Горечь трав, амбра, дымный, очень сильный и стойкий, для меня тяжеловат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Полноценное представление – разрезанный торт «Графские развалины» любительского приготовления, в крупных, педантично равносторонних треугольниках - домашняя старательная опрятность безостановочно инспирирует аппетит. Разнонаправленность поступающих лакомых запахов, собирающихся воедино: начальная ванилиновая мелкомшистая напыщенность (исходный дубль-почерк в O’Hira), бисквитное слияние какао-теста и оригинальных рыхлых вставок, пропитка лакомым сметанным кремом – суточное застывание до единого ароматического преобразования в варёный пудинг.

Постепенно, за 5-6-и часовое проявление, обнаруживается целая коллекция симпатично милых сладостей: огромные наборы венского печенья – фигурные слоеные крендельки под шапкой сахарной пудры, сладкие крекеры с кунжутной посыпкой… В редеющем тоне - полутвердый, сломленный напополам, ирис «Мяу-мяу» или прототипно жёсткая, во втором переизданном выпуске «Серебристая отмычка». Базовые ноты имеют нрав повседневных радостей – клейстерная корочка пышных ватрушек, плюшек и лапчатых булочек с хрустящим, скукоженно-подгоревшим изюмом.
Схожая гурманская гармония прослеживается в Гийомовских (PG) эксклюзивных работах Mio Bjao, L’oiseau de nuit – это касается абсолютного кондитерского пресыщения при передозировке нанесений, количеством до 3-ёх. Общественно, безусловно, воспринимается снисходительным королевским благородством, не приторно и не критично, отмечая ценность продукта и уникальность, но для меня стала откровенной странностью информация от опрошенных женщин о моральном нерасположении, даже не давая важного повода ментально с ним срастись. Психофизиологическое восприятие показало: большинство, на мое удивление, считает парфюмерный замысел, костюмированно-солидным, образцово-самцовым, и, на редкость, умственно зрелым, принудить к которому будет очень тяжело. Мужчины, в свою очередь, принципиально воздерживаются от излишней сладости, не перегружая исконно суровое мышление и, естественно, опасаются особо слащавых моментов даже на вечерних мероприятиях. Дилемма.

Возрастные надуманные рамки - примерно от 40 лет, что, в принципе, не мешает молодому поколению попросту сокращать норму потребления и умеренно довольствоваться единственным экземпляром в течение 5-и лет. Минимум.
5
Извините, но мне прямо режет глаз про творения Лютена :unsure: Лютанс не имеет никакого отношения к данному аромату. Я не умаляю его достоинств, но здесь он абсолютно ни при чем.
10
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Очень красивый аромат! Я слышу шоколад, чернослив, потом раскрывается слой - орех, следующий слой - травы на солнце, потом дым толстой сигары и чуть коньяк... я покорена им. Пошла смотреть другие творения Лютена, обязательно попробую!
0
Оценка
Оценка: 2
   

Очень красивый аромат! Я слышу шоколад, чернослив, потом раскрывается слой - орех, следующий слой - травы на солнце, потом дым толстой сигары и чуть коньяк... я покорена им. Пошла смотреть другие творения Лютена, обязательно попробую!
0
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3