LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: H - The Exclusive Aoud, Roja Dove - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

H - The Exclusive Aoud, Roja Dove

Roja Dove H — The Exclusive Aoud - универсальный роскошный аромат на тему уда. Исполнилось ровно 10 лет, как сотрудничают торговый центр Harrods и британский парфюмер Roja Dove. В честь этой юбилейной даты и был создан аромат H –The Exclusive Aoud.
"Мне понравилось создавать 'H' — The Exclusive Aoud — для Harrods. Я смешал несколько самых редких, богатых и наиболее экзотических материалов, чтобы передать атмосферу этого бесподобного магазина. Я надеюсь, что мое богатое, роскошное творение отражает сам дух Harrods, лучшего магазина в мире." — Roja Dove

Аромат характеризует стиль магазина, такой же богатый, элегантный и шикарный. В композиции использованы самые дорогие и редкие, экзотические компоненты, привезенные со всех уголков мира. В основе расположились древесные аккорды, дополненные легкими пряными и ароматическими акцентами, цветочными, бальзамическими и цитрусовыми нотами на фоне едва ощутимых восточных акцентов.
H Aoud облачен в роскошный прозрачный флакон, увенчанный колпачком с кристаллами Swarovski изумрудно-зеленого цвета. В центре парфюмерной композиции - глубокие древесные аккорды пачули, ветивера и уда, дополненные необычными оттенками гурьюнского бальзама, киприола (нагармоты) и валерианы. Комбинация бергамота, герани, розы и жасмина освежает аромат. Ноты мускатного ореха и орегано придают ему слегка пряное звучание, а союз лабданума, бензоина и березы согревает и добавляет глубины.

H Aoud Roja Dove - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, H Aoud выпущен в 2014.
Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: Бергамот, valerian, Гурьян бальзам и nagarmotha;
ноты сердца: роза, Жасмин, Герань, орегано и мускатный орех;
ноты базы: дерево Агар, пачули, Ветивер, Береза, Бензоин и Лабданум.

Флакон и упаковка выполнены в цветовой гамме универмага Harrods с изображением фирменной монограммы - буквы "Н".
Аромат H Aoud представлен эксклюзивно в Harrods Salon de Parfum и доступен во флаконе 50 мл, в концентрации perfume, по цене 395 фунтов.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов