LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meeqat Silver, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Meeqat Silver, Al Haramain Perfumes

MEEQAT SILVER Al Haramain / МИКАТ СЕРЕБРО Аль Харамейн.

MEEQAT SILVER - аромат для мужчин и женщин, относится к группе восточные, древесные, пряные.
Концентрированные масляные духи.

Парфюм "MEEQAT SILVER" имеет истинно восточный темперамент, в котором властность сочетается с благородством. Универсальное звучание аромата обусловлено искусно сбалансированными созвучиями, где верхняя нота представлена древесными переливами. На коже женщины они обретают сладковатое, чуть бальзамическое звучание, у мужчин преобладает дымно-горьковатый удовый нюанс. В срединной ноте шлейф насыщается томностью амбры, окружая бархатным теплом. На этом фоне красиво, но негромко проступают искорки жгучих специй. В конечной ноте сливаются в чувственном дуэте ваниль и мускус. Натуральные масляные концентрированные арабские духи «Микат Серебро» относят к восточной группе. В них преобладают древесные ноты, которые проявляются по-разному, например, сандаловое масло традиционно терпкое и тёплое, а дерево Уд слегка горчит. В соответствии с традициями восточной парфюмерии эти оттенки разбавлены сладковатыми нотками. В данном случае они представлены геранью, обладающей сладким травянистым ароматом. Вместе с этим естественную сладость даёт ваниль, которая к тому же охлаждает аромат. Редкие восточные духи обходятся без привкуса специй, здесь они тоже представлены и прекрасно сочетаются с чувственностью мускуса. В отличие от золотого варианта - звучит нежнее и прохладнее.
Удивительное сочетание прямолинейного аромата и оригинального дизайна флакона превращают Микат (Серебро) в настоящий шедевр парфюмерного искусства. Флакон напоминает драгоценный серебряный сувенир с насыщенной инкрустацией из различных самоцветов. Украшает колпачок потрясающе красивый голубой камень. Meeqat (Silver) – это частичка таинственного и волшебного Востока, настоящая арабская легенда.
Верхние ноты: амбра, сандал.
Ноты сердца: герань, специи, уд.
Базовые ноты: ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов