LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joy of Amber Blue, TROGE Natural Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Joy of Amber Blue, TROGE Natural Perfumes

Делятся:  dalin (EDP - 350р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Joy of Amber Blue, TROGE Natural Perfumes

Янтарная Радость. Природные Духи

Несколько лет назад немецкий химик Карл-Хайнц и два его партнера объединили свой опыт и мудрость, чтобы создать Радость Янтаря, аромат натуральных растительных эссенций.
Композиции составлены по законам ароматерапии и цветотерапии, а также использованы свойства золотого древнего янтаря. Они чувствовали и понимали, что идеальным решением для сохранения и усиления воздействия композиции будет пирамидальная форма флакона с сохранением точных размеров пирамиды в Гизе, так как это будет способствовать увеличению синхронному укреплению здоровья и гармонии в теле, разуме и духе.
Радость Янтарь продаётся в Европе с 1994 года.

Янтарная Радость или Природные Духи являются я удивительно мощным «инструментом» в выравнивании потока энергии в чакрах. Полный спектр набора состоит из семи флаконов в форме пирамид, полностью повторяющими в уменьшенном масштабе размеры и форму египетских пирамид в Гизе.
Цветные бутылки содержат композицию из определённых эфирные масел для каждой чакры. Каждая бутылка содержит кусочки янтаря, чтобы поглотить и преобразовать негативную энергию в позитивную энергию. Пирамидка устанавливаеся в зону нужной чакры на некоторое время для воздействия на неё. А композиция из масел наносится как на область чакры, так и как любой другой парфюм в области пульса или на особо «тёплые» места тела.

Blue – цвет 5-й чакры, область воздействия горло. Вопросы: самовыражение, общение.. Молчаливый свидетель, наблюдатель. Недостатки: Тихий ребенок. Основная композиция масел: гиацинт (абсолют) и ятаманси (масло нард).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 124.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Действительно смесь бальзамических смол и благовоний. Аромат густой, с явным хвойным началом, но не шлейфит - сидит близко к коже. Стойкость часа на 4.
Флакон фетишный - очень приятно держать в руках. Аккуратная такая пирамидка. Не могу сказать, что аромат сложный. Он правктически не раскрывается на мне (кожа сухая, горячая)
1
Гиацинт не слышу, пожалуй нард или смесь бальзамческого благовония...
Точно не парфюм, а ароматическая композиция, у меня создаёт умиротворяющий настрой...
:rolleyes:
1
Страница 1 из 1