LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: African Orchid, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

African Orchid, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмер Эллен Кови из Olympic Orchids Artisan Perfumes культивирует творческое отношение к парфюмерии, и ее фанаты были приятно удивлены, когда узнали об ее весенней презентации долгожданных ароматов African Orchid и Sakura. Всем известно трепетное отношение Эллен к созданию нового запаха, на которое она не жалеет ни сил, ни времени, уделяя каждому максимум внимания.

Увлечение Эллен Кови разведением орхидей всегда находит отражение в ее новинках. Новые духи парфюмера навеяны темой цветения девственно-белых соцветий в лесах Восточной Африки. Наполняя ночь загадочным током первобытной привлекательности, влажные лепестки цветов со скрытым запасом сочного нектара обещают наслаждение для всех органов чувств.
Olympic Orchids Artisan Perfumes African Orchid, как усиливающийся после заката солнца запах орхидей Angraecum и Aerangis, все сильнее напоминает о своем присутствии, чем больше времени прошло после его нанесения на кожу. Его глубина подчеркивается нотами жасмина, переходящими в аккорды иланг-иланга, нектара березы и соцветий гвоздики. Легкая приправа мускусом, ванилью и сандалом базовых нот создает устойчивое звучание композиции.

African Orchid Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, African Orchid выпущен в 2014.
Парфюмер: Ellen Covey.

Композиция аромата включает ноты: Орхидея, Жасмин, иланг-иланг, Береза, Гвоздика, Маракуйя, Мускус, Древесные ноты, Сандаловое дерево, Ваниль и сладкие ноты.

Парфюм доступен в дорожном варианте объемом 5 мл с дозатором, а также в 15 мл флаконе с завинчивающейся крышкой и 30 мл флаконе с дозатором.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 680857349a991ccc4cb933457f31275f.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это, действительно, экзотические цветы с неповторимым тонким, изящным, сказочным ароматом. Вкусная, сочная маракуйя придаёт немного кислинки. Капля сладости от конфет. Всю эту красоту приправили гвоздикой и дали настояться. Получился необычный, волшебный аромат!
2
Страница 1 из 1