LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Rose, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Rose, Al Haramain Perfumes

Baby Rose Al Haramain / Розочка Аль Харамейн.

Baby Rose Al Haramain Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин, Амбра и Сандаловое дерево.
Самый трогательный аромат Al Haramain. На свете не так уж и много вещей, способных вызвать непритворное умиление. Среди них в первую очередь выделяется появление новой жизни. Создатели элитного парфюма Baby Rose смогли запечатлеть в своём творении трогательность и нежность едва распустившегося бутона восточной розы Таифи. Вытяжки из розы и жасмина стали основными составляющими арабских духов Baby Rose / Розочка. Кроме них вы ощутите присутствие сандала, мака, ванили и экзотических фруктов. Лёгкий, игривый, слегка шипровый аромат натурального спрея Baby Rose не накроет вас с головой бурей разнородных запахов. Он будет раскрываться постепенно и заставит гадать над тем, какая нота станет следующей.
Нежный, индивидуальный и переменчивый аромат, в котором роль первой скрипки безраздельно принадлежит розе. Сладковатая и деликатная в составе сложных композиций, роза в данном парфюме обретает легкие дымные и терпковатые оттенки. На ее фоне пряная горечь миндаля, мускусная сладость сандала и амбра формируют многослойный, насыщенный шлейф. Подобно свежему вихрю врываются в розовое царство освежающие нюансы жасмина, разбавленные негромкими цветочными мотивами. В завершении к еще звучащим переливам розы присоединяется мягкое послевкусие ванили. Но не стоит считать парфюм исключительно женским — роза имеет свойство меняться на коже, опускаясь до выраженной мужской ноты.
В цветовой гамме флакона и упаковки преобладают «девичьи» цвета: розовый и золотистый. Нет объёмных тяжёлых украшений, но ведь и горный хрусталь ─ материал флакона ─ не требует дополнительных ухищрений. Он прекрасен и чист, словно сама юность.
Верхняя нота: Жасмин, цветы.
Средняя нота: Сандал, миндаль, амбра.
Базовая нота: Роза, ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов