LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amerique, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amerique, West Third Brand

Amerique West Third Brand - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Amerique создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

Композиция аромата включает ноты: Дуб, Тиковое дерево, пачули, Белый кедр, мандарин, Кумарин, гвоздика и иланг-иланг.

Amerique для мужчин и женщин от West Third Brand был выпущен в 2012 году. Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных древесных, фруктовых и ароматных душистых тонов, которые принесут бодрящее, естественное и чувственное парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных сухих, сладких и цветочных оттенков, которые скрывают сущность легких, глубоких и чистых чувств.

На основе сочетания нот West Third Brand Smell Good Daily Amerique классифицируется как древесно-пряный аромат . Парфюмерная композиция создана Майклом Лорингом Пробстом. Излучение ароматов и ароматных нот Smell Good Daily Amerique раскрывается запахом цитрусовых и пряностями, открывающими верхние ноты, включая мандарин и гвоздику. Ароматные древесные центральные ноты сочетаются с кумарином, тиковым деревом и иланг-илангом, а глубокие древесные базовые ноты создают впечатление кедра, дуба и пачули.
Как долго длится Smell Good Daily Amerique? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов