LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Antebellum, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Antebellum, West Third Brand

Antebellum West Third Brand - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Antebellum выпущен в 2010.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

Композиция аромата включает ноты: Розовый пион, Жасмин, роза, апельсин, груша, Древесные ноты и Мускус.

Antebellum для мужчин и женщин от West Third Brand был выпущен в 2013 году. Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных свежих, фруктовых и цитрусовых тонов, который принесет чувственное, романтическое и свежее ароматное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных цветочных, древесных и розовых оттенков, которые скрывают сущность бодрящего, аппетитного и приятного ощущения.

На основе сочетания нот West Third Brand Smell Good Daily Antebellum классифицируется как аромат с цветочно-свежим запахом. Парфюмерная композиция создана Майклом Лорингом Пробстом. Излучение ароматов и ароматных нот Smell Good Daily Antebellum раскрывается запахом цитрусовых и фруктовыми начальными нотами, включая апельсин и грушу. Ноты сердца из цветочных и белых цветов сочетаются с жасмином, пионом и розой, а глубокие мускусные и древесные базовые ноты создают впечатление древесных.
Как долго длится запах? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов