LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Basilica Noir, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Basilica Noir, West Third Brand

Basilica Noir West Third Brand - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Basilica Noir создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

Композиция аромата включает ноты: Лабданум, олибанум, гвоздика, Горький апельсин, Белый кедр, Нулу бальзам и пачули.

Basilica Noir для мужчин и женщин от West Third Brand был выпущен в 2012 году. Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных бальзамических, древесных и теплых пряных тонов, которые принесут глубокое, поднимающее настроение и естественное ароматное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество мягких ароматных, зеленых и смолистых оттенков, которые скрывают сущность чувственных, успокаивающих и теплых чувств.

На основе сочетания нот West Third Brand Smell Good Daily Basilica Noir классифицируется как восточный пряный . Парфюмерная композиция создана Майклом Лорингом Пробстом. Излучение ароматов и ароматов Smell Good Daily Basilica Noir раскрывается в запахе цитрусовых и пряностей, открывающих верхние ноты, включая апельсин и гвоздику. Амбра и древесные центральные ноты сочетаются с лабданумом и пихтой, а глубокие древесные и смоляные базовые ноты создают впечатление ладана, кедра и пачули.
Как долго длится Smell Good Daily Basilica Noir? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов