LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Campo il Fiore, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Campo il Fiore, West Third Brand

Campo il Fiore West Third Brand - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Campo il Fiore создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Белые цветы, Мускус, Амбра, иланг-иланг и специи.

Духи Fragrance Smell Good Daily Campo il Fiore для женщин от West Third Brand были выпущены в 2013 году. Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных тонов дикой природы, цветов и белых цветов, которые принесут чувственное, теплое и успокаивающее парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество мягких ароматных сладких цветочных, фруктовых и ароматических оттенков, которые скрывают сущность страстных, похотливых и романтических чувств.

Основываясь на сочетании нот, West Third Brand Campo il Fiore классифицируется как ароматизатор для носа с цветочно-свежим запахом. Парфюмерная композиция создана Майклом Лорингом Пробстом. Излучение ароматов и ароматных нот Smell Good Daily Campo il Fiore раскрывается в запахе специй и белых цветов, открывающих верхние ноты, включая пряный и иланг-иланг. Ноты сердца из цветочных и белых цветов сочетаются с цветочными и белыми цветами, а глубокие амбровые и мускусные базовые ноты создают приятное впечатление.
Как долго длится ежедневный хороший запах Campo il Fiore? В общем, это зависит от многих факторов, от химии кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата. Также имейте в виду сезонные факторы, включая температуру и влажность, все они влияют на результат и восприятие каждого носа и уровень чувствительности индивидуально.
Ссылки:
0

0 отзывов