LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tobacco 1812, West Third Brand - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tobacco 1812, West Third Brand

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Tobacco 1812 West Third Brand - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Tobacco 1812 создан в 2010-тые годы.
Парфюмер: Michael Loring Probst.

Композиция аромата включает ноты: лист табака, Специи, мед, шоколад, Тонка бобы, Цветок табака, сухофрукты и Экзотические древесные ноты.

Аромат Smell Good Daily Tobacco 1812 для мужчин и женщин от West Third Brand был выпущен в 2010 году. Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных сладких, теплых пряных и горьких тонов, которые принесут успокаивающее, чувственное и теплое парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество мягких ароматных фруктовых, ароматных и сухих оттенков, которые скрывают сущность глубоких, привлекательных и приятных ощущений.

На основе сочетания нот West Third Brand Smell Good Daily Tobacco 1812 классифицируется как аромат Oriental Spicy для носа. Парфюмерная композиция создана Майклом Лорингом Пробстом. Излучение вкусов и ароматов Smell Good Daily Tobacco 1812 раскрывается в аромате гурмана и зеленых начальных нот, включая пряный и темный шоколад. Сердечные ноты пряностей и животных дикой природы смешиваются с какао и бобами тонка, а глубокие цветочные и фруктовые базовые ноты оставляют приятное впечатление .
Как долго действует Smell Good Daily Tobacco 1812? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года и, самое главное, от самого аромата. Также имейте в виду сезонные факторы, включая температуру и влажность, все они влияют на результат и восприятие каждого носа и уровень чувствительности индивидуально.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Изначально специи, шоколад и ещё что то сладковатое.
Через некоторое время да табак, хороший трубочный табак с горькой вишневой косточкой.
0
Страница 1 из 1