LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citrus Tonic, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citrus Tonic, Oriflame

Парфюмерно-косметический дом Oriflame выпустил к летнему сезону новый мужской аромат Men`s Collection Citrus Tonic. Новинка описывается как светлый и энергичный парфюм, мягкие древесные ноты которого переплетаются с выразительными ароматами цитрусов и умеренными акцентами свежих зеленых листьев.

Создательницей аромата стала парфюмер Натали Файстхауэр (Natalie Feisthauer), вдохновением для которой стали древесные ноты маклюры. По словам Натали, новый аромат построен на сочетании контрастов: спокойствие, насыщенность и глубина древесных аккордов сочетаются с яркими, живыми и бодрящими цитрусовыми нотами, они дополняются ароматными акцентами воды и умеренными зелено-травяными оттенками.

Новый аромат Oriflame Men`s Collection Citrus Tonic отражает характер волевого современного мужчины, живущего в городе. Он любит жизнь, успешно справляется с любыми трудностями, ведет активный образ жизни и, в это же время, остается достаточно чувственным и романтичным. Как и в новом аромате, противоположные грани своей индивидуальности ему удается удачно сочетать.

Парфюм Men`s Collection Citrus Tonic принадлежит к категориям древесных цитрусовых ароматов и имеет следующий состав композиции:

Начальные аккорды: древесные ноты маклюры оранжевой, лайм, зеленые листья;
Средние аккорды: вода, розмарин, ветивер;
Базовые аккорды: гваяковое дерево, листья пачули, белый мускус.

Аромат Men`s Collection Citrus Tonic уже продается в торговых точках компании Oriflame. Парфюм вышел в объеме флакона 75 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 101aca466f6bda1cf2ac56acb698fbdf.jpg

0 отзывов