LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar Ahlam, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar Ahlam, Swiss Arabian

Attar Ahlam Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Attar Ahlam выпущен в 2013 году.
Swiss Arabian Attar Ahlam - чувственный, соблазнительный аромат для женщин, принадлежащий к группе восточные цветочные. Аромат дарит мощный заряд энергии и позитива, заставляющий сильнее биться сердце и порождающий бурю волнующих чувств и эмоций. В этой композиции соединены экзотика и романтика востока с обворожительной красотой и сексуальностью восточной танцовщицы. Перед нами разыгрывается целый спектакль по мотивам “Тысячи и одной ночи”: вот вступают верхние ноты, представленные дымной и нежной красавицей - розой и пьянящим апельсиновым цветом. “Сердце” аромата не менее захватывающее, здесь и изысканный, живой жасмин, чьи ноты гармонично сплетены с душистым пачули и разными сортами древесины ценных пород, тут и шафран и кумин, со своими ярко-восточным колоритом. В роскошной “базе” классика - ветивер, мускус и сладковатая, с бальзамическим оттенком амбра.
Верхние ноты: Роза и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Жасмин, Пачули, Эбеновое дерево, Дерево Гаяк, Шафран и Зира (Кумин);
ноты базы: Ветивер, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов