LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Cat, Pussy Deluxe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cherry Cat, Pussy Deluxe

Немецкая линия ароматов Pussy Deluxe выпустила три новых молодежных парфюма, которые называются Cookie Cat, Cherry Cat и Sugar Cat. Новые духи предназначены для женщин и посвящены теме вкусных гурманских ароматов. Новинки описываются как смелые, яркие и игривые духи, которые подчеркивают уникальный стиль и естественное очарование своей обладательницы. Все композиции основаны на переплетение цветочно-фруктовых и гурманских нот.

Парфюм Пуси дэлюкс Черри Кэт – это поистине идеальное сочетание аромата спелых и сочных фруктов с нежными цветочными нотками. Эта яркая композиция способна наполнить жизнь каждой представительницы прекрасного пола яркими и счастливыми моментами, а также придать уверенности в себе. Выпуск такого смелого аромата свойствен бренду Pussy Deluxe, который отличается яркими и модными запахами.

Cherry Cat Pussy Deluxe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Cherry Cat выпущен в 2014.

Pussy Deluxe Cherry Cat начинается нотами свежего, сочного фруктового яркого коктейля персиков, красных фруктов и черешни. Сердечные ноты составляют элегантные цветочные ароматы жасмина, личи и засахаренных роз. Базовые ноты включают в себя бальзамические аккорды и ванильные акценты.
Уникальная форма флакона в точности повторяет мотивы туалетной воды - плавные и элегантные линии пузырька, который увенчан изысканным колпачком, а также украшен цветочными узорами, схожи с нежным и приятным ароматом. Кошечка - символ бренда Pussy Deluxe, украшает коробочку от духов и флакон дезодоранта. Флакон, как и коробочка, а также дезодорант, окрашены в приятный бирюзовый цвет.

Верхние ноты: Красные ягоды, Черешня и Персик;
ноты сердца: Жасмин, роза, Сахар и Личи;
базовая нота: Ваниль.

Все духи созданы в концентрации парфюмированой воды в объеме 30 мл. В дополнение к ароматам были выпущены дезодоранты с объемом 75 мл каждый. Новинки уже поступили в продажу на территории Германии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cec07736fe1bdf11addf76e00f67366d.jpg
  • Прикрепленное изображение: d238000ca33cf3b42ebc8d2613ce09da.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26553.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26554.jpg

0 отзывов