LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Space, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Space, Al-Rehab

Space Al Rehab -концентрированные масляные арабские духи на основе натуральных масел.

Мужественный аромат утренней свежести, сохраняющий свои свойства весь день. Древесное сандаловое дерево в сочетании с ароматом цитруса создают непревзойденную чистоту звучания. Характеристика аромата: Свежий; Освежающий; Морской; Прохладный; Гармоничный; Строгий; Древесный. Благородный, чистый, легкий аромат, подойдет, как молодым, так и состоявшимся мужчинам.
Масляные духи Спейс от Аль Рехаб - это утончённый аромат для мужчин. Благородные древесные ноты подчёркивают силу и мужественность обладателя, ноты чувственного и манящего цветочного аромата иланг-иланг пробуждают страсть, и дополняют композицию яркие, свежие, немного терпкие аккорды цитрусовых.

Начальные ноты: утонченный, сладковатый с мускусными и бальзамическими оттенками сандал, привносит в композицию благородство древесины, а терпкие ноты хвойных окутывают дымкой прохлады и свежести.
Ноты сердца: сладковатый, чувственным и манящий цветочный аромат иланг-иланг, известный своим свойством афродизиака и тонизирующий, горьковато-зеленый аккорд лимона.
Шлейф: сложный и многогранный, состоящий из древесных аккордов сандала и свежих и ярких нот лимона создают долгий запоминающийся шлейф.

Благородный, чистый, не тяжёлый аромат, отлично подойдет молодым мужчинам и состоявшимся джентльменам.
Чтобы окружить себя прекрасным ароматом и создать себе образ и настроение на весь день, достаточно всего одной капли масляных духов, в этом особенность и преимущество арабских масляных духов. Так как они состоят из высококонцентрированных масел и имеют насыщенный аромат.
В состоянии покоя аромат притухает, но стоит начать двигаться и масляные духи начинают раскрываться и благоухать с новой силой.

Начальные ноты: Сандаловое дерево; Сосна.
Базовые Ноты: Лимон; Иланг-иланг; Сандаловое дерево.
Конечные ноты: Лимон; Сандаловое дерево; Сосна.
Ссылки:
0

0 отзывов