LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Geranio, Carthusia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Geranio, Carthusia

Новая коллекция ароматов от итальянского парфюмерного дома Carthusia – это квартет ароматов, навеянных природой острова Капри: Aloe Vera, Bergamotto, Geranio и Zagara. Новая коллекция "Acqua di Carthusia" состоит из натуральных ингредиентов, которые использовались еще первыми «парфюмерами» известного бренда – монахами, и относятся к группе «унисекс». Острые цитрусовые запахи с освежающими нотами Белого кедра в летний день равно подойдут и мужчинам, и женщинам.

Acqua di Carthusia Geranio Carthusia - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные.
Дикая герань на острове за многие столетия была приручена и культивирована. Carthusia Acqua di Carthusia Geranio – тот самый запах, без которого трудно представить Капри, это растение такая же неотъемлемая часть его природной составляющей. Без этого аромата нельзя полностью передать всю гамму чувств, которая охватывает каждого при посещении острова. Герань в сердце Acqua di Geranio расслабляет после остроты лимона и перечной мяты, как багровая свежесть заката предвещает солнечные погожие дни. Элегантная гамма кедра и белого мускуса в базовых нотах вызывают зарождение чувства сказочной атмосферы, сохраняя при этом ощущение защищенности. Эмоции Acqua di Geranio – это живые и веселые тона его родины, красного, розового, пурпурного, фиолетового и всех лучистых оттенков.

Верхние ноты: Лимон, Лемонграсс и Душевик котовниковый;
ноты сердца: Герань и Жасмин;
ноты базы: Пачули, Кедр и Белый мускус.

Парфюмерная линия "Acqua di Carthusia" с ароматами Aloe Vera, Bergamotto, Geranio и Zagara доступна во флаконах объемом по 100 мл и в наборе средств по уходу за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 57239ee964dd881eafad3a17052cc3c6.jpg

0 отзывов