LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Moroccan rose, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Moroccan rose, Al-Rehab

В обменнике:  Милания (Extrait - 300р за флакон 6/6мл)  
В отливантах:  papairesse (Extrait - 100р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 1,3333333333333

Сложность
Оценка: 2
Moroccan rose Al-Rehab / Марокканская роза Аль Рехаб.
Концентрированные разливные масляные духи.

Moroccan Rose Al-Rehab - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Композиция аромата включает ноты: Марокканская роза и Белый мускус.

В этом парфюме звучит роза из прекрасной страны Марокко, которая славится своими шумными базарами и восточной гостеприимностью. Роза из Марокко, дочь пустыни и ветра - свежая, нежная и изысканная. Украшает розу звучание нежного белого мускуса. Этот аромат лучше всего подходит для лета и для того, чтобы его носить в дневное время. Запах необычайно нежный, не яркий, и в тоже время притягательный, очень свежий с легким нежным шлейфом розы и мускуса. Для любительниц изысканных и чистых ароматов.
В каждый аромат создатели вкладывают частичку своей культуры, воплощая многогранный взгляд на то, как должны выглядеть истинные парфюмы. Среди таких произведений - Moroccan Rose. В этом парфюме звучит роза из прекрасной страны Марокко, которая славится своими шумными базарами и восточной гостеприимностью. Украшает пышную марокканскую розу звучание нежного белого мускуса.
Композиция аромата включает ноты: Марокканская роза и Белый мускус.
Марокканская роза (или центифолия); родиной ее считают Персию, но в настоящее время она выращивается на экспорт, главным образом в Марокко и во Франции. Запах необычайно нежный, не яркий и в тоже время притягательный, с легким свежим шлейфом.
для поклонников изысканных чистых ароматов.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Согласна с предыдущими комментариями. Я бы даже сказала, что роза купается не в росе, а в ледяной воде. Лепестки и зеленые стебли розы, вперемешку с ягодами малины, плавают среди ледяной крошки. Когда страдаю от сильной жары, подношу к носу флакон и , как будто, становится прохладнее. Видимо, арабы знают какой то секрет, как обмануть мозг в жару. Жаль что шлейфа почти нет. Стойкость на мне часа 3-4.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Очень нежная и воздушная роза с легкой кислинкой, совершенно не приторная. Был бы отличный аромат, но увы: сидит он практически у самой кожи, и стойкостью тоже не отличается.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Игривый и ненавязчивый аромат немаслянистой розы.Роза как будто влажная, купается в росе. Не сладкий и очень тонкий, громкого шлейфа от него не стоит ждать. Мускус здесь "корректный", очень мягко оттеняет.Приятный на лето.
1
Страница 1 из 1