LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aziza World Fragrances - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Aziza World Fragrances

Aziza World Fragrances - это новый брэнд.
Самый ранний аромат этого бренда создан в 2012.
Ароматы дома созданы при сотрудничестве с парфюмером Aziza Poggi.

«Aziza World Fragrances» - американский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой.

В период с 2012 года по 2013 год бренд «Aziza World Fragrances» представил на суд взыскательной публики 15 ароматов, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями.

Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Aziza World Fragrances» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Aziza Poggi и другие, не менее авторитетные мастера.
Источник: http://parfumclub.or...fragrances.html

Новая линия гибридных духов, смешанных с чистыми эфирными маслами, с составе - ароматические масла премиум-класса, масло жожоба, растительный глицерин и Болгарская розовая вода.

"Ароматы, которые вам поют"
Что отличает Aziza World Fragrances от других? Мои духи созданы с душой и сердцем! Мне никогда не нравился запах алкоголя, который чувствуешь, когда окутываешься обычными духами. Я узнал, что спирт фактически испаряет масла и аромат в парфюмерии, из-за чего вам приходится наносить его чаще или более обильно! Желая создать доступные духи, но с большим количеством натуральных ингредиентов, я приступил к собственному поиску создания гибридных духов, содержащих 100% эфирных масел в сочетании с ароматическими маслами премиум-класса в масле жожоба без спирта! Я стараюсь, чтобы мои ароматы были уникальными и экологически чистыми по доступным ценам. Мои продукты никогда не тестируются на животных и не содержат побочных продуктов животного происхождения. Срок службы моих духов в 3-10 раз больше, чем у большинства из них, и большинство людей может их носить, даже те, у кого чувствительная кожа. Несмотря на популярность производителей парфюмерии, продукция Aziza World Fragrances LLC производится в США. В дополнение к духам и одеколонам я также вручную создаю все свечи из натурального соевого воска, шариковые парфюмерные масла, органическое взбитое масло для тела Ши и индивидуальные ароматы для любого продукта, который вам нравится!

"Меня зовут Азиза Погги, я из семьи творческих предпринимателей. С самого начала я знала, что выберу тот же путь. Мое пристрастие к ароматам и любовь к природе соединились, когда я запустила свой бренд веганских экологически чистых продуктов.

На все мои творения уходит огромное количество времени и исследований. У меня очень чувствительная кожа и аллергия, поэтому я особенно сочувствую тем, кто борется с теми же проблемами. Я хочу быть уверенной, что мои продукты пригодны для всех!

Когда я начала свою работу, я узнала, что спирт, содержащийся во многих ароматах, испаряет наши натуральные масла, вызывая респираторный дистресс и раздражение кожи. Поэтому я исключила из своих духов все употребление алкоголя. В начале 2011 года я перенесла операцию, из-за которой я на несколько месяцев была прикована к инвалидной коляске. Я использовала это время, чтобы изучить и усовершенствовать свои рецепты. Я час за часом читала книги о парфюмерии и средствах для тела, о соевых свечах и взбитом масле для тела ши. Позже я обучалась у химика, который помог мне правильно развести и отрегулировать уровень. Он также рассказал об эфирных маслах и ароматических маслах.

Сегодня я горжусь тем, что продаю высококачественные органические веганские продукты американского производства, не содержащие спирта, отбеливателя и жестокого обращения. В рамках этого я также рад предложить индивидуальные заказы по запросу." - Aziza Poggi.

http://www.azizaworld.com/
Ссылки:
0

0 отзывов