LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Folle De Joie, Joie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Folle De Joie, Joie

Калифорнийский Дом модной одежды и аксессуаров Joie дебютировал в новой ипостаси – запустил свой первый женский аромат Folle de Joie. Обувь этого бренда, а также одежные комплекты для городской повседневности и загородного отдыха отличаются удобством и практичностью, одновременно сочетая в себе изящество и элегантность. Теперь поклонники одежды от Joie получили возможность подчеркнуть собственную индивидуальность благодаря новому аромату, который прекрасно вписался не только в городские, но и пляжные мотивы.
В концепции Joie Folle de Joie парфюмерам удалось соединить отголоски двух образов жизни: бездумный отдых под жгучим солнцем на песках морского побережья Калифорнии и тонкий шарм наполненных людьми парижских уличных кафе. Игривый древесно-цветочный аромат встречает оптимистичными аккордами утонченных нот петигрейна из Южной Америки и итальянского спелого мандарина. Беззаботность верхних тонов оттеняется коньячными переливами, в которые вплетаются чарующие цветочные мотивы флердоранжа, дамасской розы, жасмина и белой лилии.

Folle De Joie Joie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Folle De Joie выпущен в 2014.

Долгоиграющий шлейф древесных оттенков обволакивает мягкими, теплыми нотами мускуса, амбры и сандалового дерева. По ощущениям – торжество любви и жизненной силы, свойственное чувственным ароматам лета. Минималистический винтажный дизайн флакона с золотой крышечкой, как напоминание о неторопливом течении Времени, настраивает на особый лад еще до того, как первые капли туалетной воды коснутся кожи. Насыщенный и нежный запах не теряет своего обаяния и слышен целый день, привлекая восторженное внимание окружающих и долгие мужские взгляды.

Верхняя нота: Цитрусы;
ноты сердца: Жасмин, Ирис, роза и Коньяк;
ноты базы: древесные ноты, кожа и специи.

Joie Folle de Joie продается в концентрации туалетной воды с объемом флакона 100 мл и дополняется средствами для ухода за кожей в подарочном варианте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18d6e207f82e562edc383b7d5ca910aa.jpg
  • Прикрепленное изображение: eb67aadd3d1baa8186d4c5556e8e1a03.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26644.jpg

0 отзывов