LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adriane Galisteu Black, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adriane Galisteu Black, Jequiti

Бразильская парфюмерно-косметическая линия Jequiti от имени известной бразильской актрисы, модели и певицы Адрианы Галистеу (Adriane Galisteu) выпустила новый женский аромат, который был назван Adriane Galisteu Black. Новый парфюм описывается как выразительный сексуальный восточный аромат, в котором сочетаются свежие аккорды фруктов с провокационными нотами специй, душистыми цветочными акцентами и ароматическими древесными оттенками.

Аромат Jequiti Adriane Galisteu Black характеризуется очень насыщенным, многогранным звучанием и подходит для летних вечеров. Парфюм отражает игривый и веселый нрав Адрианы, а также соблазнительную и таинственную сторону ее индивидуальности. Композиция аромата сочетает в себе несколько насыщенных аккордов, которые звучат в парфюме одинаково выразительно. В аромате переплетаются бальзамические акценты, аккорды листьев пачули, древесные ноты, фруктовые ароматы и цветочные аккорды.

Adriane Galisteu Black Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Adriane Galisteu Black выпущен в 2014.

Композиция аромата включает ноты: Красные ягоды, Розовый перец, Цветочные ноты, пачули и Сандаловое дерево.

Аромат Adriane Galisteu Black уже продается на сайте дома Jequiti. Парфюм находится в концентрации одеколона в объеме флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26627.jpg

0 отзывов