LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guerlain Homme L'Eau Boisée, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Salvia и Imma
 

Guerlain Homme L'Eau Boisée, Guerlain

Делятся:  мазы (EDT - 990р за 10мл)   *Варежка* (EDT - 790р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)  
В обменнике:  Владимиръ (EDT - 6900р за флакон 100/100мл)   Leonida (EDT - 4000р за флакон 85/100мл)  
В отливантах:  PrinceShrek (EDT - 600р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Туалетная вода Guerlain Homme L'Eau Boisée — благородный, элегантный, необыкновенно величественный аромат, ставший неожиданным пополнением для популярной парфюмерной линейки Guerlain Homme. Поступивший в продажу в 2012 году он был создан известным "носом" Тьери Воссером. На произведение столь нетривиального продукта, построенного на сочетании древесных и шипровых аккордов, его вдохновил аромат экстракта ветивера, который он открыл для себя во время путешествия по югу Индии.При создании аромата парфюмер Дома Guerlain Тьерри Вассер (Thierry Wasser) в полной мере проявил свой талант «парфюмера — первооткрывателя ароматов». Богатый и многогранный древесный аккорд новой ноты экстракта коимба­турского ветивера предстает в новом аромате Guerlain Homme L'Eau Boisee во всем своем великолепии и дарит ему уникальный, благородный и пронизанный свежестью характер.
Туалетная вода Homme L'Eau Boisee, отлично подходящая для повседневного ношения в летний период, адресована стильным, непосредственным мужчинам, которые имеют свое мнение и не думают о том, что скажут окружающие. Данный аромат, обладающий отменной стойкостью и роскошным шлейфом, является лучшим дополнением к образу этих джентльменов. Он великолепно подчеркивает их независимость и величественность, сочетание которых сводит с ума многих женщин.
Истинное благородство древесного характера, в полной мере демонстрирующее твердость мужского духа победы, наилучшим образом отобразилось в парфюмерной композиции Guerlain Homme L'eau Boisee, созданной благодаря упорству и самоотверженному стремлению довести начатое до конца известного мастера ароматных дел Терри Вассера. Именно этот представитель парфюмерного цеха в поисках вдохновенного компонента объездил все земли таинственной Индии, пока не нашел желанное волнительное звучание одного из сортов пронизывающего ветивера.

Что же привлекло гениального создателя многих известных композиций именно в этом индийском растении? Нет, не само его звучание, а возможность раскрываться в тандеме с группой цитрусовых мотивов, порождая новую реальность освежающих впечатлений. Именно поэтому дыхание туалетной воды Guerlain Homme L'eau Boisee, в основе магии которой действует индийский ветивер, звучит настолько ново и вдохновенно. Так что теперь квинтэссенция положительного настроя и бодрящих аккордов для настоящих мужчин найдена, причем она имеет поистине благородное звучание и элитарный характер. По сути, гениальный парфюмер при разработке своего нового детища под названием Guerlain Homme L'eau Boisee создал удивительную вещь совместил энергетически насыщенную свежесть с роскошным, даже несколько шикарным вдохновением, сделав настоящий фурор среди поклонников современной элитной парфюмерии. Благодаря таланту Терри Вассера уверенным в себе мужчинам стало гораздо легче поддерживать статус независимого и стильного человека, привыкшего самостоятельно распоряжаться своим временем и имеющем оригинальные взгляды на ряд жизненных проблем. Ведь обычно ароматные новинки с привкусом благородного дерева имеют несколько навязчивый характер, а приторность их звучания не дает возможность расслабиться и поддержать свой жизненный тонус.

Упаковка благородного парфюма Guerlain Homme L'eau Boisee имеет такой же аристократичный вид, как и текстура туалетной воды: прозрачный флакон декорирован крышкой из натурального дерева, что придает композиции оттенок великолепия и роскоши. Композиция-

Туалетная вода Guerlain Homme L'Eau Boisee открывается мощным освежающим аккордом, в котором гармонично смешалась прохлада мяты, лайма и травы. Эти ледяные и кристально чистые ноты служат великолепным фоном для индийского ветивера, благородное звучание которого можно услышать на всех этапах раскрытия аромата.
После освежающего взрыва цитрусовых и зеленых нот в аромат приходит теплота древесных аккордов. Дополненная мужественными нотами герани, пьянящими оттенками рома и мягкими тонами мускуса она рождает решительный, но в тоже время необыкновенно элегантный шлейф. Он великолепно подчеркивает успешность и величественность обладателя туалетной воды Homme L'Eau Boisée
Флакон аромата Guerlain Homme L'eau Boisee повторяет контуры своих предшественников. Напоминаем, что флакон из тяжелого стекла с металлическими деталями для Guerlain Homme был специально разработан итальянским брендом Pininfarina, разрабатывающим дизайн дорогих автомобилей. Дизайн упаковки аромата Guerlain Homme L'eau Boisee стал более лаконичным, подчеркивающим контраст тепла коричневого цвета и ледяной белизны, символизируя источники вдохновения аромата. Чтобы по-своему отразить эту невероятную историю индийского растения, крышечка флакона вместо прозрачного примеряет одеяние из ясеня, родом из европейских культур экологического лесоводства.
Ароматы серии Guerlain Homme L'eau [Boisee] доступны в объемах 30, 50 и 80 мл как туалетная вода (EdT).

Композиция аромата : Ветивер, Древесные ноты, Герань, Мускус, Ром, Мята, Лайм, Ноты зелени
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 078caf7ed7008646dfd4ffa60c060bb2_original.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17060_2afeab8f9a5387b6cd79e7a9c545024c_guerlain_homme_l_eau_boisee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17060_cced4e4434bfe1fbebf9469ed3099129_guerlain_homme_l_eau_boisee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17060_358b139107e87745d95fdc9dbd270fca_guerlain_homme_l_eau_boisee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17060_6eaf2a7b28726b32e05a1995c9a2ff1f_guerlain_homme_l_eau_boisee.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень свежий, летний аромат. Интеллигентно и неизбито звучит. Шлейф небольшой, стойкость как у одеколонов. Хорош, нечего сказать!
1
Простой и приятный.Даже несмотря на то, что Герлен и что 'нью-шипр', - довольно-таки комфортен в носке и универсален.Легче некоторых цитрусовых и древесных фужеров от 'большой тррйки'.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Шедевр. Яркий, звонкий. Лайм и травы с базой Герлен. Далёк от банальных освежителей воздуха, необычен.
2
Очень понравился своей индивидуальностью. Не похож ни на что другое. Аналогов (во всяком случае, среди современного люкса) не имеет.
Идеален для лета. Невероятно свежий и холодящий аромат. Лайм, мята, ветивер - всё гениальное просто, но почему-то только месье Вассер додумался до такого. Соглашусь с предыдущим комментарием: к Лё Буази быстро привыкаешь, перестаёшь чувствовать его, хотя стойкость у него неплохая. Жаль, так как в жаркое время года он мой безусловный фаворит. Этим летом рука так к нему так и тянулась... :)
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень свежий, в начале даже резковат!А затем терпковатый, древесный, сочный, с травкой и цитрусами!Никакого порошка-мыла не было и нет.По настоящему мужской.Ношу почти год, флакон кончается, а я уже знаю, что в числе прочих новых хотелок, буду покупать снова такой же!Очень хорошо шлейфит и в базе шикарен, сладости никакой нет.Но есть одно НО:к нему можно быстро принюхаться и привыкнуть(как в моем случае), а вот все другие люди постоянно слышат его шикарный шлейф!Видимо, нельзя увлекаться , необходимо иногда отдыхать))Стойкость вполне достаточная, я бы сказал, в самый раз.
На фоне сегодняшних попсовых- сладеньких- морских свежачков он-НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!
3
Страница 1 из 1