LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Gharam, Yas Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Gharam, Yas Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Al Gharam Yas Perfumes / Аль Гарам Яс Парфюм. Yas Perfumes Al Gharam - это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к семейству востгчных, цветочных и древесных.

Al Gharam – очаровательный и манящий восточно-древесный аромат от известного арабского бренда элитной парфюмерии Yas Perfumes. Этот парфюм станет вашим гидом, если вы хотите создать красивую, романтичную обстановку вечера и передать своими духами ощущение нежности и любви, которые испытываете к своему партнеру. Не надо слов, если есть духи «Al Gharam». Парфюм открывается с соблазнительной прохладой сладкого мандарина, нежного аромата волнующей сирени и утонченных шелковисто-пряных нот гиацинта. Постепенно композиция теплеет и становится более сладкой. Цитрусовая прохлада уходит, а на смену легким цветочным акцентам приходит упоительный медово-пряный аромат гелиотропа в обрамлении гармоничного сладковато-пряного уда и бархатистого кашемирового дерева. Мягкий и соблазнительный ароматический шлейф, сотканный из сладковато-дымных акцентов экзотических бобов тонка, волнующего мускуса и утонченной, сладковатой ванили, завершает звучание парфюма, обволакивая вас и вашего партнера нежной ароматной пеленой. Заманчивый и очаровательный парфюм для нежных, романтических встреч.
Год выпуска духов: 2013. Выпускается в концентрации парфюмированная вода.

Al Gharam Yas Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные, цветочные, древесные.

Композиция аромата Al Gharam от марки Yas Perfumes включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: мандарин, сирень, гиацинт.
Средние ноты: дерево агар, гелиотроп, кашемир.
Базовые ноты: ваниль, мускус, бобы тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29276.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный аромат: сложный и неоднозначный. И если вначале я сомневалась, нужен он мне или нет, то на второй день на одежде стойкий шлейф дорогущего мыла сразил меня наповал. Купила. Люблю.
0
Страница 1 из 1