LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Goddess Eau Fraîche 2014, Estée Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bronze Goddess Eau Fraîche 2014, Estée Lauder

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В дни, когда все с нетерпением ждут лета, Estée Lauder запускает новое издание коллекции Bronze Goddess. Каждый год к новому летнему сезону эта коллекция пополняется новым парфюмом, ароматным маслом для тела, декоративной и уходовой косметикой. В апреле 2014 на рынок вышло новое очень привлекательное издание Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014.

Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent 2014 выпущен в 2014.

Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent - это заманчивая композиция, полная экзотических оттенков. Ароматный коктейль начинается со сверкающих и сочных нот мандарина и бергамота, которые постепенно переходят в сердце из сладкого кокоса и таитянской гардении. Теплая, сливочная и комфортная база дарит гармонию аккордов амбры, сандала и ветивера.

Верхние ноты: Бергамот и мандарин;
ноты сердца: Кокос и гардения с Таити;
ноты базы: Амбра, Ветивер и Сандаловое дерево.

Коллекция ESTÉE LAUDER BRONZE GODDESS 2014 включает:

Estée Lauder Bronze Goddess Eau Fraiche Skinscent
Estée Lauder Bronze Goddess the Nudes EyeShadow Palette,
Estée Lauder Cheek Glow,
Estée Lauder Bronze Goddess Luminous Liquid Bronzer,
Estée Lauder Pure Color Lip Shine
Estée Lauder Pure Color Nail Lacquer
Estée Lauder Bronze Goddess Powder Bronzers
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26654.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26655.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26656.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26330.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Идеальный для меня летний коктейль! Совершенно не душит в жаркую погоду на разгорячённом теле! С таким ароматом хочется нежиться на песочке под тропическим солнцем где-нибудь на экзотическом острове. Напоминает отдушки масел для загара, чем неизменно погружает в лето в любое время года! И в то же время, кажется, что это не парфюмерная композиция - так пахнут воздух на каком-то райском острове - экзотическими цветами и кокосовым молочком! Именно молочком кокоса очень нежно и натурально, оно смягчает аромат цветка Тиаре, за счёт чего аромат звучит намного мягче других ароматов с нотой этого цветка. Остальные ноты создают прекрасный фон и настоящую атмосферу райского острова!
1
Страница 1 из 1