LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Of Course, Al-Rehab - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Of Course, Al-Rehab

Of Course Al Rehab / (Несомненно) Аль Рехаб.

Al Rehab Of Course - Арктическая свежесть для мужчин, которая раскрывается насыщенной морской нотой, белым мускусом, эвкалиптом и ярким грейпфрутом. Свежий и лёгкий аромат мужских масляных духов Of Course фирмы Al Rehab для энергичных и самоуверенных представителей сильной половины человечества. Ноты эвкалипта, представленные в духах, тонизируют и освежают, поэтому они как нельзя лучше подойдут для жаркого времени года.

Начальные ноты масляных духов Оф Кос составляют: яркий, интенсивный, терпкий и бодрящий эвкалипт и слегка сладковатый белый муск, придающий травяную свежесть;
Ноты сердца представлены: представлены бодрящей и освежающей нотой грейпфрута;
Шлейф масляных духов от Al Rehab составляют: благородные и изысканные ноты амбры усиливают стойкость композиции, придают ей глубину и соблазнительность. Амбра является естественным афродизиаком, имеет возбуждающее и стимулирующее действие; Ваниль привносит в композицию лёгкую сладость летнего дня, и заключительный аккорд этих духов звучит зелёной свежестью можжевельника.
Прохладный и дерзкий аромат для сильных и уверенных мужчин, окутывает всплеском свежести океана и пряностью хвойных нот.
Универсален, близок к европейским ароматам. Прекрасный букет. Свежий морской аромат для мужчин.
Чтобы окружить себя прекрасным ароматом и создать себе образ и настроение на весь день, достаточно всего одной капли масляных духов, в этом особенность и преимущество арабских масляных духов. Так как они состоят из высококонцентрированных масел и имеют насыщенный аромат.

Начальные ноты: Эвкалипт, Белый мускус.
Ноты сердца: Грейпфрут.
Базовые ноты: Амбра, Ваниль, Можжевельник.
Ссылки:
0

0 отзывов