LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diva Chic, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diva Chic, Jequiti

Diva Chic Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Diva Chic выпущен в 2012.

Верхние ноты: Герань, мандарин и Лист черной смородины;
ноты сердца: Фиалка, Корица и Розовый перец;
ноты базы: пачули, Ветивер и Мускус.

Diva Chic от Jequiti - это пленительный аромат, созданный специально для женщин, которые излучают уверенность и очарование. Он относится к категории восточных гурманских ароматов, которые известны своими богатыми и соблазнительными композициями. Этот изысканный аромат был впервые выпущен в 2012 году и продолжает очаровывать чувства женщин по всему миру.

Верхние ноты Diva Chic - это красивая смесь герани, мандарина и листьев черной смородины. Эти ноты обеспечивают освежающий и бодрящий прилив энергии при нанесении, мгновенно создавая ауру очарования. Переходя к сердечным нотам, мы находим восхитительное сочетание фиалки, корицы и розового перца. Эта уникальная смесь добавляет аромату глубины и сложности, придавая ему неотразимый пряно-цветочный оттенок.

По мере того, как аромат начинает оседать на коже, базовые ноты оживают, раскрывая чувственную и пленительную смесь пачули, ветивера и мускуса. Эти ноты создают теплую и привлекательную ауру, которая сохраняется в течение всего дня, оставляя неизгладимое впечатление, куда бы вы ни пошли.

Diva Chic от Jequiti – это поистине шедевр, воплощающий в себе сущность женственности и элегантности. Благодаря чарующему сочетанию пленительных нот этот аромат идеально подходит для любого случая, будь то гламурное вечернее мероприятие или обычный выходной день. Привлеките внимание и примите свою внутреннюю диву с Diva Chic.
Ссылки:
0

0 отзывов