LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pink MOLéCULE 090·09, Zarkoperfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Pink MOLéCULE 090·09, Zarkoperfume

В распивах:  Kr@nik (EDP - 750р за 10мл)  
Делятся:  Elena Kelim (EDP - 800р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 790р за 10мл)   slavnaya (EDP - 1000р за 10мл)   Katrin.S (EDP - 1000р за 10мл)   наташа-наташа (EDP - 800р за 10мл)   Веста74 (EDP - 1200р за 10мл)   Helen1 (EDP - 800р за 10мл)   Cranberry (EDP - 790р за 10мл)   Irisss (EDP - 700р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 800р за 10мл)   Романтина (EDP - 800р за 10мл)   ТаняА (EDP - 800р за 10мл)   ean7777 (EDP - 750р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 745р за 10мл)   vodyanoi (EDP - 790р за 10мл)   ники (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 900р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 800р за 10мл)   Calathea (EDP - 780р за 10мл)   Tati_mel (EDP - 700р за 10мл)   Korolevstvo_parfuma (EDP - 950р за 10мл)  
В обменнике:  Мила-я (EDP - 6800р за флакон 70/100мл)   Alina G (EDP - 8600р за флакон 100/100мл)   черный ирис (EDP - 6900р за флакон 90/100мл)   Marishaleon (EDP - 8300р за флакон 98/100мл)   Evgenia Cherry (EDP - 5500р за флакон 60/100мл)  
В отливантах:  red_bug (EDT - 400р за отливант 5/5мл)   Анна Павлова (EDP - 1р за отливант 8/10мл)   VVeresk (EDP - 400р за отливант 3/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,65625

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,2333333333333

Сложность
Оценка: 3,9032258064516
Молодой нишевый дом ароматов Zarkoperfume дополнил свою парфюмерную коллекцию еще одним оригинальным ароматом.
Новый парфюм называется PINK MOLeCULE 090•09, он был создан владельцем и парфюмером бренда Зарко Алманном Павловым (Zarko Ahlmann Pavlov), которому удалось перенести фантастическую красоту скандинавского пейзажа с помощью своего воображения на язык ароматов. В процессе этой работы парфюмер обнаружил интересные способности розовой молекулы, которая, с помощью нескольких последовательных фаз преобразований, начинает создавать яркий, многогранный объемный трехмерный аромат.
Парфюм Zarkoperfume PINK MOLeCULE 090•09 основан на розовой молекуле, которая преобразовывает свежесть с датских берегов и интенсивность темного дерева в запах воздушного розового шампанского. В аромате можно почувствовать эту невинную, сверкающую свежесть, которая раскрывает постепенно интенсивные и чувственные ноты, и этот эффект длится долго. За счет этого данный парфюм полностью обходится без средних нот – верхние аккорды гармонично переходят в объемные древесно-сливочные ароматы, которые также обладает трехмерным эффектом запаха.

Аромат PINK MOLeCULE 090•09 описывается как нестандартный, необычный и инновационный парфюм, полный контрастов, который источает элегантную гармонию.
Pink MOLeCULE 090•09 Zarkoperfume - интерпретация нордических элементов в смеси с розовым шампанским - фон этого аромата... теплый бриз, который приходит весной смешивается с водой и темными деревьями в Дании...
Аромат торжественно открывается нотами невинности и чистоты, но с сильным чувственным подтекстом - как розовое шампанское...
И снова Зарко Аманн Павлов удивляет широкую аудиторию, несметно богатой, подобно пещере сокровищ Али-Бабы, палитрой ароматов из серии Molecule. Это еще один из шедевров молекулярной парфюмерии, под эгидой датского бренда Zarkoperfume. На этот раз, продукт предназначен исключительно для аудитории прекрасного пола. Как и в прошлых его творениях, секрет Pink Molecule 090.09, кроется в ароматной молекуле, для создания которой, была произведена колоссальная работа по поиску и комбинированию различных запахов, как в родной Дании, так и за ее пределами.

Аромат от Зарко – универсален. Есть базовые ноты, сквозящие вне зависимости от сочетания с индивидуальным запахом. Основные - яркие сливочные, и оттеночные - древесные нотки, раскрываются букетом при попадании на кожу. Шлейф немного отдает сандалом, переплетаясь с ароматом цветков бузины и шампанского. Послевкусие от аромата - не возможно предугадать. Это настолько деликатный и индивидуальный момент, который будет держать интригу, пока вы сами его не испробуете.

Верхние ноты: бузина черная, абрикос, черная орхидея, розовая молекула.
Ноты сердца: отсутствуют.
Базовые ноты: красное дерево, крем, черное дерево.

Аромат создан в концентрации парфюмированой воды и имеет объем флакона 100мл, 50мл.

-----

Парфюмерная вода Pink Molecule 090 09 представлена в стильном прозрачном флаконе, на дне которого выполнена трехмерная проекция молекулы воды. Погружаясь в приятный аромат, попадаешь в фантастический мир скандинавской природы с ледяной свежестью бескрайних озер, цветочным великолепием утопающих в зелени долин и суровым величием горных хребтов. Перед глазами появляется яркий реалистичный образ невероятной красоты, который полностью передает задумку автора шедевра.

Верхние ноты представляют собой совместное гармоничное звучание плодов бузины и сладкого абрикоса, шампанского и нежной орхидеи. Аромат от ZARKOPERFUME интересен тем, что у него отсутствуют ноты сердца, а вместо них в основу композиции вошла молекула 090 09. Базовые ноты окутывают приятным шлейфом махагони, черного палисандра и сливок. Сливаясь воедино, композиция раскрывается разными гранями, демонстрируя все краски окружающего мира.

Парфюмерная вода Pink Molecule 090 09 вызывает у людей сильные эмоции независимо от их пола и возраста. Она поднимает настроение, заряжает новыми силами и воодушевляет на решительные поступки. Изысканный аромат прекрасно подходит образу современного целеустремленного человека, подчеркивает его хороший вкус и безупречный стиль.

Valery Mikhalitsyn :
Датский дизайнер Зарко Альманн Павлов стал, возможно, единственным, кто смог войти второй раз в одну реку. Собственно, первым в реке «молекулярной парфюмерии» побывал парфюмер Геза Шён, и сколько было после него — можно сбиться со счёта. Однако практически ни один бренд, сплагиативший идею немецкого парфюмера, не повторил успеха Escentric Molecules. Ни один, кроме Zarkoperfume. Сколько времени понадобилось Павлову, чтобы понять, что «Молекулы» работают — неясно, но первые ароматы бренда появились на рынке спустя восемь лет с выхода Molecule 01 Гезы Шёна, в 2014 году. Ароматов вышло сразу пять, два из них имеют в названии слово “Molecule”, но лишь один стал настоящей звездой — PINK MOLéCULE 090.09. Почему он ею стал — неясно. Пресс-релизы не рассказывают никаких туманных легенд, не обещают изменять и улучшать запах человеческого тела, как не обещают стать тайным феромоновым оружием. Вместо этого бренд предлагает вполне вменяемые пирамиды, и пирамида PINK MOLéCULE 090.09., состоящая из аккордов шампанского, черной бузины, абрикосов, взбитых сливок, орхидеи и пары древесных нот, вполне может привлечь внимание. И привлекает. Особенно внимание тех, у кого нет возможности познакомиться с ароматом вживую. Мы всегда оказываемся заложниками своих ожиданий и иллюзорных эмоций, и потому часто находим в запахе то, чего там на самом деле нет, но нам очень хочется, чтобы было. Однако я не обнаружил в знаменитой «Розовой Молекуле» абсолютно ничего из того, что обещало описание. Это довольно невнятный и действительно «молекулярный» аромат, в котором я чувствую смешение фруктово-зелёного геля для душа, шампуня с абстрактной косметической отдушкой и запах чистого человеческого пота, которым покрылась кожа, попавшая под беспощадное солнце. Аромат можно назвать свежим, тонким, даже прозрачным, но в нём, кажется, нет никакого смысла — он безликий, плоский, неживой. В нём можно поискать и найти аккуратные кисло-сладкие фрукты, далёкую искристую вспышку, но для этого нужно приложить усилия. Без них он — запах фруктового шампуня, который держится, к слову, на удивление долго. Я понимаю, почему можно хотеть пахнуть PINK MOLéCULE 090.09.: это такой универсальный солдат, но слишком уж он неказист. На рынке есть предложения гораздо интересней.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pink MOLéCULE 090·09 абрикос.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pink MOLéCULE 090·09 миниатюра.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pink MOLéCULE 090·09.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pink MOLéCULE 090·09 бокал.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pink MOLéCULE 090·09 зефир.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pink MOLéCULE 090·09 с блеском для губ.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pink MOLéCULE 090·09 тестер.jpg

48 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мне через час два после нанесения это ягодный кисель! У меня есть Эзра, и ощущения схожи!! Безусловно Эзра другой аромат, но кисель и там и в молекуле имеется! Для меня))) очень вкусно пахнет!!! Стойкость длительная. Шлейф средний. Отличный аромат!
1
Мне обычно нравятся все нашумевшие ароматы, в этом экземпляре я так и не смогла подружиться с выперающей горькой нотой. Отдала жене брата, вместе с колбой-коробкой и радовалась, что избавилась.
0
Коллеги на работе сказали, что напоминает в самом начале раскрытия аромат подпорченной мягкой мандаринки, но это не плохо и не хорошо, просто на уровне ассоциации из жизни, моё мнение, слышим грейпфрут, чуть животненький аромат, интересный, на себе тоже не слышим очень быстро.
0
Встречала в проверенных интернет-магазинах 10, 30, 50, 100 мл.
И даже 100 мл + блеск для губ ))
2
Подскажите знатоки, 50 мл бывают объёмы?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

ИзображениеАромат счастья и праздника. У меня четко ассоциируется с отпуском Изображение(брала отливант, а затем и сотку). Интересный, необычныйИзображение Весной и летом рука тянется больше всего к этому аромату.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Относила отливант, прежде чем решилась на флакон. В целом не очень жалую молекулы и молекулообразные ароматы, но этот зацепил.
Мне действительно пахнет ледяным брютом и немного фруктами, а еще бельем, занесенным зимой с мороза. Чуть сладковатый, не приторный. Аромат холодный и воздушный, не тяжелый. Начала носить в жаркую погоду, и тогда он показался довольно простым, но как же он раскрылся в прохладную погоду! Там нет навороченно сложной прирамиды, но при этом очень интересный, не похож на компот. Стойкость неплохая, часа 4-5 слышу. Причем первые пару часов довольно явно, а потом аромат начинает играть в прятки - вроде бы его уже нет, но повернула голову и вот он. На одежде и на волосах живет дольше, от волос иногда и на утро следующего дня ощутим.
2
Irisss Все отзывы пользователя , 14 Июнь 2022 - 17:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне понравился. Прост, но в этом и его фишка. Окружающим нравится, спрашивают и удивляются. Слышу фрукты, но мужчины слышат и фрукты и цветы, так говорят))) ну и пусть, главное нравится)))
2
Nadis, Вы заблуждаетесь, тестер и товарный флакон(естественно оригинал), и насчёт разного звучания версий, тоже заблуждаетесь. Zarkoperfume молекулярная парфюмерия, нет там ничего натурального
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятненький эдакий компотно-шампанистый. Не знаю на счёт весны-лета, но вот сейчас зимой хочется этой вольной игристости. Довольно стойкий, 1 пшик на запястье пережил полдня и душ. Вполне удачное творенье, на мой взгляд. Флакон вряд-ли осилила бы, а вот полновесному отливанту рада.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат действительно простой, но именно в этой простоте его прелесть))) пузырьки розового шампанского и ягоды ( не знаю как пахнет бузина), ощущаю красные ягоды как в Зерне счастья Воды Италии. Люблю эту Пинк молекулу, каждую зиму повторяю флакон... Перл Молекула тоже нравится по настроению, более плотная и стойкая она))
2
Cranberry Все отзывы пользователя , 24 Январь 2021 - 12:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Неоднократно получала комплементы на этот аромат! Яркий, сочный, современный, молекулярный! Для меня это корзина фруктов, искры шампанского, кислинка клубники со сливками...безумно нравится аромат, хорош как летом так и зимой! Стойкость часов 4-5 на моей холодной коже, с удовольствием обновляю, шлейф красивый!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимых, повседневный, бодрящий, очень нравится мужу, дочери, окружающим... Не знаю , когда надоест.. всегда ему рада.
Стойкости бы ещё.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Такой новомодный компотик - игривый позитивный аромат, много красных ягод и сладенький Martini Asti! Иногда появляется кисленькая бузина, иногда что-то напоминающее амброксан, иногда синтетические фрукты (обобщенные тропические фрукты, не какой-то конкретный)! Аромат замечательно шлейфит и переливается - это видимо обещанное трёхмерное звучание, я бы даже применила неласковое слово «диффузность»! В финале среди всего этого многоголосия появляется сливочно-древесная база и выдаёт узнаваемое звучание всех Zarko! Стойкость средняя - часов 8!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат пока до конца не поняла, впервые его затестила в Летуале, каким он показался прекрасным , бодрящим и одновременно нежным и необычным блоттер не могла от носа оторвать но, на себе совсем не те ощущения - химозит , аромат хорош но, скорее всего для весны или лета, сейчас в сибири уже осень, солнышко мало радует, оставлю до весны .Хотя моя напарница которая потихоньку втягивается в прекрасный мир парфюмерии - сказала что это лучший аромат из всего что у нее есть .
3
sveti_sh, хорошо. Отзыв был об оригинальном тестере. Прошу больше не продолжать эпопею по поводу моего отзыва. Исправить или удалить я его не могу.
0
Nadis
Есть тестер, а есть товарный вид флакона (то, что вы назваете"оригинал"). Вы путаете понятия. По вашей логике, тестер и оригинал- разные вещи.
И тот и другой является оригиналом! Думаю, так...) на фейки мы здесь отзывы не пишем
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Абрикосов не ощущаю, с половины пшика смородиновый взрыв , свежий сочный. Все это сохраняется в шлейфе, который действительно сводит мужчин с ума , в лучшем смысле этого слова. Это мое летнее открытие и летний фаворит.
3
Продолжать не буду, прочитаете, удалю.
У вас написано, тестер и оригинал, а добро порядочные продовцы пишут оригинальный тестер, а не тестер и оригинал, возможно вы имели ввиду товарный флакон. Просьба повнимательнее и критики не будет.
8
ларисакларима
Тестер и оригинал - это слова обращения парфманьяков(глубоко увлекающихся парфюмерией). Если Вы замечали, на объявлениях о продаже иногда так пишут(добропорядочные продавцы!). Тестер - это оригинальный тестер. Оригинал - это оригинальный флакон в брендовой коробке, если таковая имеется.
В селективной(нишевой) парфюмерии замесы(версии) ароматов разнятся от партии к партии, не важно какого года выпуск, это натуральные ингредиенты!
Прошу не продолжать здесь непродуктивный разговор, где место для отзывов, а не их критики. :give_rose:
3
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3